Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ctc_strelnikov

Геймер berserker 7

21

2011 ..начало

2011 ..начало
Обо всем - 2011 ..начало2011 ..начало

Ну вот, настали первые сравнительно трезвые выходные 2011го. Как мы проводим их? Семья, друзья, компьютер.. Всё сводится к общению. А что в первую очередь важно для общения? Правильно - наличие собственного мнения.

В современном цивилизованном обществе каждое "имхо" становится своеобразной валютой. А, следовательно, рано или поздно ей может грозить и так называемый "финансовый кризис".. И вот, мы день за днем проводим в поисках "имхо", которое поможет нам озолотиться. Как это сказывается на нашей жизни? Любой из нас приведет здесь массу примеров, но, давайте рассмотрим самый банальный и избитый в данном разделе - кинопрокат..

Попробуйте назвать самый обсуждаемый фильм 2010. Что привлекло в нем вас или ваших друзей? Спецэффекты, актерский состав, игра актеров.. и, да, конечно же, маленький волчок.. Кстати, как вы считаете, остановился ли он?

А как считают миллионы пользователей сети Интернет? Спросим гугл или яндекс? Один маленький волчок, а столько обсуждений.. Чем он так всех зацепил? До сих пор не догадались? Что он дал каждому школьнику, каждой секретарше, каждому гопнику, каждому участковому.. Маленький волчок дал им четыре буквы - "и", "м", "х", "о". И из этих то четырех букв, в отличие от хрестоматийных (о,ж,п,а) слово - "счастье" на удивление сложилось..

Волчок дал каждому из них мнение, которое невозможно окончательно опровергнуть или подвергнуть конструктивной критике.. А с каким фильмом чаще всего сравнивают "начало" в интернетах? Первая "матрица" - та же неопровержимая загадка: не являемся ли мы частью матрицы? Просто каждый получил возможность почувствовать себя личностью, высказать своё имхо без риска быть названным дураком. Просмотр подобных фильмов по эмоциональному фону вполне можно приравнивать к получению благотворительности, к той самой халяве, которая делает сладким уксус и так мила русскому человеку..

Так пожелаем, же друг другу в новом году, не только побольше денег, но и побольше "имхо", "имхо" честно заработанного, заработанного своим умом, "имхо" достойного людей, думающих на одном языке.. великом и могучем!

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «2011 ..начало»

    Загружается
Чат