Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Phelan_gru

Плюсатор Midest 58

108

Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".

Сделал видеопрохождение (9'18") квеста "Бархатный занавес". Квест рассказывает о том, что должны были сделать китайские агенты в Поинт Лукаут.

Биографии.
Источник: fallout.wikia.com.
Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".
Fallout 3 - Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".
Др. Jiang был китайским двойным агентом в Штатах до войны. Разыгрывая из себя перебежчика, доктор прибыл в Норфолк и предложил помощь в извлечении данных с китайской подлодки SSN-37-1A, попавшей в руки американцам, в обмен на защиту.

Настоящее же задание Jiang заключалось в том, чтобы активировать механизм самоуничтожения на подлодке. Доктору было неизвестно, что в случае выполнения задания его возвращение в Китай не предусматривалось. В Поинт Лукаут остановился в комнате 1D в гостинице.

Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".
Fallout 3 - Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".
Wan Yang (также известная, как Jamie Patrick, Maria Lopez, Stanley Lopez и Five-Claw-Dragon) была китайским шпионом, работающим на территории Штатов до войны. Была арестована при расследовании Ниагарского саботажа в 2062 году и сбежала при транспортировке в Олбани, Нью-Йорк. Спустя годы она была поймана в Поинт Лукаут благодаря анонимному доносу. Погибла там же, в лагере для интернированных "Горлица", во время допроса.
Квест можно получить с терминала в комнате 1D гостиницы или терминала в административном здании лагеря "Горлица" (Turtledove Detention Camp).
Вот и весь квест.

Bonus:

И еще одно местечко.

Местные, видимо, изменились под воздействием радиации только внешне. :)

108
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Point Lookout. Квест "The Velvet Curtain".»

    Загружается
Чат