Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ut3_circle

Геймер Serjant 29

91

Одноименный фильм

По игре Fallout будет снят фильм

В феврале 2010 года в Восточной Европе начнутся съемки художественного фильма по мотивам компьютерной игры Fallout.

Одноименный фильм
Fallout 3 - Одноименный фильмОдноименный фильм

Действие картины будет происходить в постапокалиптическом Нью-Йорке, разрушенном ядерной войной. Ставить фильм будет Хавьер Генс, а продюсировать — Росс Динерстейн («Комната смерти», «Окись», «5 неизвестных»), Даррин Уэлч («Гол!», «Клуб снайперов», «Последний мальчишник») и Тони Крантц («24 часа», «Малхолланд Драйв»). Авторы сценария и сопродюсеры — Карл Мюллер и Эрон Шиан, которые обещают, что в фильме «встретятся» элементы «Нападения на 13-й участок» и «Повелителя мух».

Увы, предыдущий фильм Хавьера Генса «Хитмэн», снятый по мотивам другой замечательной компьютерной игры, оказался не слишком приятным зрелищем. Говорят, режиссер не смог должным образом организовать постпродакшн картины и даже был отстранен от работы. В то же время в чутье к визуальным эффектам г-ну Генсу не откажешь. Впрочем, у кого из современных молодых голливудских режиссеров нет такого чутья?

Торговая марка Fallout применительно к «телевизионным программам» и «кинофильмам о послеядерном апокалиптическом мире» была зарегистрирована компанией Bethesda Softworks в феврале сего года. Ничего хорошего от этого «Компьюлента» не ждет. Да и вы, наверное, тоже.

© По материалам Screen Daily и Slash Film.

91
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

63 комментария к «Одноименный фильм»

    Загружается
Чат