Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Funtype2

Геймер deshdesh 7

48

Infinity Ward пришла в полную боевую готовность

Infinity Ward пришла в полную боевую готовность
Call of Duty: Black Ops - Infinity Ward пришла в полную боевую готовностьInfinity Ward пришла в полную боевую готовность

С пометкой «официально» - тяжелый период в жизни Infinity Ward миновал. Несколько месяцев назад студия пребывала в полумертвом состоянии, все ключевые сотрудники перебежали в новообразованную Respawn Entertainment, а по Сети стали курсировать слухи о том, что Activision совсем скоро закроет IW.

Не закрыла. Наоборот – начала тотальную реструктуризацию и активный набор персонала. Естественно, для создания новых частей во франчайзе Call of Duty. Руководитель корпорации Vivendi Жан-Бернанд Леви на днях подтвердил, что перестройка IW окончательно завершена. Студия доверху набита девелоперами, готовыми свернуть горы, все жизненно важные вакансии – заняты. Теперь IW может спокойно начинать разработку новой игры, не заботясь о нехватке кадров и прочих проблемах. Высшие чины Activision Blizzard даже отмечают, что остались очень довольны всеми перестановками в студии. Дескать, IW только выиграла от этого.

Жалеет ли компания об уволившихся создателях Call of Duty? Ни капельки. Call of Duty: Black Ops принесла больше денег, чем Modern Warfare 2. А это значит, что Treyarch «превзошла» своих учителей. Ну, как минимум в денежном вопросе.

Источник

48
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

23 комментария к «Infinity Ward пришла в полную боевую готовность»

    Загружается
Чат