Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Sheon-svetl

Геймер Sheon 13

16

Старые зомби, новые герои

Давайте чуть подробнее поговорим о новых персонажах Left 4 Dead 2. Чет Фалижек рассказал, что Valve очень любят старых героев (Зои, Фрэнсис, Луис и Билл) и видят их как аналогов Гордона и Аликс (главных персонажей игр серии Half-Life), однако новые приключения требуют новых героев.

Старые зомби, новые герои
Left 4 Dead 2 - Старые зомби, новые героиСтарые зомби, новые герои

Коч

Бывший школьный тренер по футболу, который решил заняться образованием после получения профессиональной травмы колена. Родом из Саванны, штат Джорджия и умеет обращаться с детьми и их родителями. Его озвучивал актёр из сериала Прослушка (The Wire).

Рошель

Северянка родом из Кливленда. Обучалась на журналистку и всегда хотела доносить людям новости. После работы на новостном кабельном канале в роли менеджера среднего звена выполняющего бессмысленные задачи, она была послана вести репортаж из Саванны, где её и застал катаклизм.

Элис

Умный, любящий развлечения и пиво, шутник и балагур, механик с акцентом южанина. Точнее и не опишешь.

Ник

Игрок, аферист, да и вообще скользкая личность в лоснящемся и дорогом костюме. Несмотря на то, что Ник присоединился к группе Выживших, он до сих пор не уверен в том, что может доверять им. Он самый циничный и жестокий из всех его напарников, и до сих пор не смог определиться с тем, как получить наибольшую выгоду в зомбокалипсисе. Хотя с течением времени он начинает всё больше ценить товарищей по локтю.

Старые зомби, новые герои
Left 4 Dead 2 - Старые зомби, новые героиСтарые зомби, новые герои

(с)копировано

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Старые зомби, новые герои»

    Загружается
Чат