Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Sofia01

Плюсатор Magrat 45

159

"Клуб Игропутешествий" с Тимуром Хоревым

(подборка роликов с видеодиска к журналу "ЛКИ")

Одинокий Тамриэль. Золотой берег

(не удалось вставить видео)
С чего начинается Киродиил? Наверное, не с северных гор, и не с каменных столичных башен. Ворота в имперскую провинцию — портовый город Анвил и прилегающий к нему район Золотого Берега.

Вы услышите рассказ о городах, природе и достопримечательностях этого жаркого края. Вы увидите вечные пожары Кватча, тихие улицы и таверны Анвила, статуи даэдры, руины эйлидов — и прикоснетесь к тайнам этого края.

Одинокий Киродиил. Волшебство северных гор

(не удалось вставить видео)
Север всегда манил романтиков и отважных исследователей. Особенно если это – север Киродиила, через который в стародавние времена в Нибенайскую долину спустились первые люди в Тамриэле – северяне, пришельцы из далекой Атморы.

Пожалуй, трудно найти во всей провинции более величественное место, чем северные Джеральские горы. Каждая вершина словно дышит историей. Спрятался в предгорьях от северных ветров маленький городок Брума. Гордо и печально смотрит на всю имперскую провинцию с холма храм Небесного Владыки, где живут и служат когда-то великие, а ныне – бесполезные Клинки, личная стража Императора.

На обочинах дорог здесь лежит снег и лет. За каждым деревом может прятаться медведь или северный людоед. Но храбрый путешественник отправится именно сюда, в северные горы, чтобы раскрыть тайну этих прекрасных и величественных мест.

Все имеющиеся на данный момент выпуски - торрентс.ру.

159
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

21 комментарий к «"Клуб Игропутешествий" с Тимуром Хоревым»

    Загружается
Чат