Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kyouko_sakura_avatar_01_by_ch1zuruu-d3auv10

Плюсатор Sergy 51

73

Мир с США

В скором времени с США будет заключен мирный договор. Посмотреть его полностью можно здесь - http://docs.google.com/View?id=dt29hcw_0ckqqwh2d

Основные моменты:

1. Удерживаемые Россией (или захваченные в результате атак, начавшихся до заключения договора) регионы будут освобождены путем RW по цене 300 голд за регион с high-ресурсом и 200 голд за регион без high-ресурсов. Деньги будут переводиться сюда

2. Если регион будет освобожден без выплаты золота и без уведомления об RW, США должны заплатить 500 голд, если регион без ресурсов или 1000 голд - если регион с high-ресурсом.

3. Аляска, Гавайи и Калифорния не будут возвращены.

4. Будет заключен мир между США и Францией, Россией, Индонезией, Венгрией и Португалией.

5. Будет заключен договор о ненападении сроком на 4 месяца.

-----

Россия получит 3800 голд (4000 если Вермонт будет захвачен) если текущие RW провалятся.

Оплата будет проводиться по факту восстания, на все про все у США 4 месяца.

Оставив американский фронт, Россия сосредоточится на Европе.

Вы спросите меня: почему мы не собираемся завоевывать США целиком?

Я отвечу: чем больше мы завоевываем американские штаты, тем опаснее это становится для нас. Сопротивляться нескольким РВ для России в одиночку пока еще слишком тяжело, нам нужно время чтобы нарастить мускулы. Большинство битв против США были выиграны благодаря союзникам, особенно их танковым взводам и армиям, дерущимся в последние 15 минут битвы. Нам еще только предстоит дойти до этого. И получение четырех тысяч голд с этой войны - весьма неплохой трофей.

Конечно же, вы начнете сейчас ругать меня за то, что Россия отдает все территории в США, в то время как Венгрия получает Аляску, а Индонезия - Калифорнию.

Но давайте будем честными: в этой войне не мы были флагманом. Венгрия и Индонезия платили за все наши битвы, они нанесли в разы больше урона в войне. Практически все битвы, начатые Россией, были выиграны благодаря союзникам. Кроме того, все необходимые ресурсы у нас есть, мы не испытываем нужны удерживать регионы США для своей выгоды.

Копипаст отсюда

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Мир с США»

    Загружается
Чат