Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
766387

Плюсатор Final 27

185

Перепись аниме-сообщества Gamer.ru

Перепись аниме-сообщества Gamer.ru
GAMER.ru - Перепись аниме-сообщества Gamer.ruПерепись аниме-сообщества Gamer.ru

Анимешник на самом деле чем-то похож на ребенка. Он может вести себя наивно и размышлять так же среди своих единомышленников.

Но на самом деле это обыкновенный человек с обыкновенными проблемами и вопросами в его жизни. Он так же учится в школе, как и все дети, так же посещает лекции университета, как и все студенты, работает, как все взрослые люди... У него есть семья, домашние заботы, проблемы на работе или в школе. Все так же, как и у обычного человека... « Но только из-за того, что этот человек любит мультики аниме, его называют анимешником? Я люблю фильмы, мой брат фанатеет от видеоигр, значит, мы тоже являемся чем-то схожим?..» – спросите вы. Как бы там ни было, что бы там ни говорили, но если человека «прозвали» анимешником, то он это «заслужил».

Так вот о чём это я... В утреннем споре в одной из тем на портале , я подумал, а почему бы не провести перепись анимешников портала Gamer.ru и не узнать насколько нас здесь много.

В общем начинаем. Если ты анимешник или хоть как-то причастен к аниме-тусовке, обязательно подай знак, что ты с нами. (p_-)

Ня?(*^_^*)
Минимальный уровень для голосования - 1
Я анимешник (^ ^)
34.8%
  
Иногда смотрю Naruto, Bleach и прочее, что популярно, но анимешником не являюсь
17.9%
  
Я не анимешник (u_u)
29.3%
  
Я Ягами Лайт. Запишу ка я ваше имя в тетрадку. (>_<)
17.9%
  
185
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

169 комментариев к «Перепись аниме-сообщества Gamer.ru»

    Загружается
Чат