Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Rhyme3

Геймер Ganondorf 28

13

Главное - без фанатизма.

Оглянитесь, вокруг вас одни фанатики!

Фанатики-анимешники, вечно някающие и обладающие словарным запасом достойным Эллочки-людоедки. Постоянный просмотр очередного глупого сериала с озвучкой от Cuba77 и обсуждение его "философии", обычно скатывающееся в попойку, вот и вся их никчемная жизнь.

Фанатики русского рока, любители Арии и Цоя. Узкий кругозор, мерзкие, грязные патлы, лица, напрочь лишенные отпечатков разума. Жалкие пародии на людей, чьё скудоумие выведет из себя даже самого стойкого человека.

Фанатики-задроты проводящие в онлайн мирах большую часть своей жизни, почти лишенные фантазии, они не могут вообразить ничего прекрасней бездушного мирка очередной корейской поделки, созданной чтобы сделать их существование ещё более нищенским.

А есть ещё фанатики-алкоголики и фанатики-наркоманы, они уж совсем ни к чему не годны, разве что выполнять совсем уж неквалифицированную работёнку. Гнойные нарывы на теле общества, которое всё никак не может от них избавиться.

Не забудем и футбольных фанатиков, ограниченное стадо в цветастой атрибутике любимых команд. Им даже не важна сама игра, столкновение с другим разноцветным стадом, вот их цель. Ущербная молодежь, не знающая толк в развлечениях и оттого живущая по законам каменного века.

Главное - без фанатизма.
GAMER.ru - Главное - без фанатизма.Главное - без фанатизма.

Считаешь, что ты не такой? Думаешь, ты лучше?

Тогда приходи к нам. Главное - соблюдай правило, остальное приложится.

Кстати.

13
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Главное - без фанатизма.»

    Загружается
Чат