Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
X_f445bc45

Плюсатор wondervill 32

181

Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.

Здравствуйте, ребятишки.

У нас для вас унылое и пичальное интервью. Еще печальнее и унылей, чем интервью юзернейма Альто с юзернеймом Магиструмом =\

Но, в принципе, ребятишки, если вы постараетесь, то вы сможете извлечь из этой интервьюшечки немало нового. Ник Вондера в аське, размер органов Рино, его сексуальную ориентацию, наши с ним женские идеалы... Это - кросс-интервью, если хотите. А если все-таки хотите - читайте.

- Слушайте, Рино. Сегодня восьмое марта. Женский праздник. Мне плевать, есть ли вам кого поздравлять. Вообще, вне поздравлений, этот праздник для вас значит что-нибудь?

Этот праздник - каждый раз всё скучнее и скучнее. Опять цветы, подарки и прочая мешура. Я например вообще не люблю 23 февраля - пусть его военные празднуют. Также отношусь и к 8 марта. Пусть его празднуют те, кто хоть за что-то сражается, а когда толпы ТП атакуют интернеты в поисках поздравлений - это меня отвращает. Но родных и любимую я естественно поздравил, так как они этого явно заслуживают.

Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.
GAMER.ru - Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.

девочка_с_плеером: Oh, shit. This girl has titties.

Rinocrosser: ага. я ей вдул =/

- Мишура, идиот

Окей.

- Раз уж так... Ваш идеал женщины? Не идеал, которого вы можете коснуться, а некая далекая, недосягаемая мечта? Эллен?

Да, пожалуй. Есть в ней некое невесомое очарование, поэтому она у меня "дозволенная знаменитость" (та с кем я мог бы переспать по случаю в силу невероятности такого события и это бы не считалось изменой в моих отношениях). А после фотографии где Эллен Пейдж и Дрю Берримор поцеловались...

- А как же Девон Аоки?

Мне хватает одной дозволенной знаменитости)) Так как и в жизни всё достаточно хорошо, чтобы не часто задумываться о ком-либо ещё, кроме той с кем я.

- Господи, я оскорблен. Я хочу, чтобы от нее фанатели абсолютно все. Впрочем, неважно. Кстати, вам на работе часто приходится контактировать с красивыми девушками?

Тут возникает один забавный конфликт. Я аутсорсер, поэтому не знаком со многими из тех, с кем пересекался и не представляю насколько они красивы. С другой стороны по работе контактировал со Светой, да и на ИгроМире видел довольно приятных девушек, но я не уделяю внимания внешности тех, с кем работаю.

С давних пор не позволяю своей личной жизни заходить дальше моей личной жизни.

- Блестяще, блестяще. Кстати, вот вы суровый нелюдимый (в рамках работы) аутсорсер. Но вам нравится ваша работа?

Да, это очень удобно для студента. Но работа с людьми имеет как достоинства так и недостатки. Представляя какую-то компанию ты непременно будеш получать порцию негатива в свой адрес, причем людям иногда приходится объяснять, что Я и КОМПАНИЯ - разные вещи и не лично я принял те или иные решения за которые они изливают ненависть мне в личку (бывало и не раз...). С другой стороны я не так уж и не людим. Периодически посещаю геймерские мероприятия, когда есть время.

- А что, компания часто принимает такие решения, из-за которых люди матерятся в личку?)

Это большая корпоративная тайна, видя всё изнутри врядли кто-то из них бы считал что решение было неправильным. Но никто не упустит повода поматериться...

- К примеру, возьмем тот же гамер.ру Часты там такие инциденты?

Лично мне надоедают редко. Там чаще говорят на тему проблем самого сайта или спрашивают совета: как улучшить посты? Как делать то или иное? как прокачаться повыше...

- То есть, в общем и целом, аудитория ресурса вам нравится?

Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.
GAMER.ru - Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.

девочка_с_плеером: эту фотку все видели, кретин

Rinocrosser: пох*ю

В общем и целом аудитория ресурса - это читатели. Вот это аудитория. Но есть и другая каста в 400-500 человек. Они хоть что-то пишут. И есть 100 человек которые пишут больше, пишут лучше и создают реальную поддержку сайту. Вот они сейчас "подросли" и научились адекватно существовать в неком чудесном симбиозе. Даже Дедли стала белой и пушистой, а Мистер Хелл старается улучшить качество постов. Но аудитория не устаёт, а вот авторы - устают. И это надо менять.

- Я никогда не устаю.

Да ты мачо, альфа самец и альфа-автор, тебе ещё и уставать?

- Ага. Раз уж зазвучали имена, давайте потешим ЧСВ отдельных пользователей. Кого тебе приятно читать, приятно видеть действующим, пишущим и т.д.?

Тут стоит чётко разделить профессионалов этого дела: AQuaRity, agrippa, Ksandr_Warfire, Unleashed итд и тех, кто делает всё это ради своего удовольствия: Тебя, DraKo... впрочем, я всех люблю, но не читаю никого. Вообще ни одного поста на геймере целиком не прочитал (кроме совсем коротких и поста Буси, но чего не сделаешь ради любимой...), скучно слишком. Хайнлайна дайте почитать, Г. Уэлса, старые книги Лукьяненко, книги Стивена Мура и Дж. Даррела. Не читаю я посты на геймере...

- Неплохой "послужной" список литературы, если не считать Пейсателя. Что же вас держит на геймер.ру? Общение с кретинами типа меня? Срачи в комментах? Долг службы? Зов сердца?

Всё началость с того, что я однажды родился", а точнее решил уйти с сайта ВКОНТАКТЕ.ру, но сектантский сайт сразу же направил меня стать администратором в группе Нового Диска. Поэтому уйти из всектантстве.ру я не смог. С геймерру немного другая история. Тут факторов много: тут у меня 33 уровень, а прекращать меряться пипись... уровнями всмысле, мне инстинкты не позволяют. Да и людей много интересных, которых в другом месте врядли увидишь. Но тут как на игромире: без дружественной тусовки - полное говно было бы, а так только отдаёт ароматом: вроде есть проблемы, но ведь тут такие люди! Если бы я хотел уйти с геймера, то я бы ушел как Ринокроссер, но остался как NDGAMES, чтобы информировать вас о наших акциях, кидать вам свежие трейлеры и всякие прочие вкусности. Так как моё эго и моё мнение никогда не помешают мне быть хорошим сотрудником верным своему делу, так как дело я своё люблю и уважаю.

Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.
GAMER.ru - Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.

- Да из тебя КМ, как из говна пуля.

Пошел ты. Кстати, интервью ты однозначно зафейлил. Интервьюер из тебя еще хуже, чем из меня КМ.

- Спокойно. Главное - сиятельно финишировать.

Ладно, близится конец, и наступает время для контрольных вопросов. Вы как-то обмолвились, что у вас пенис 27,4 см. Это правда? И помогает ли это вам на геймер.ру?

Как не обидно, но не помогает! На геймере у меня 33 сантиуровня)) Тут своя система измерения!

- Но это правда?

Да!

- Окей. Вы смотрели фильмы "Мой личный штат Айдахо", "Филадельфия", "Горбатая гора", "Я люблю тебя, Филипп Моррис", " Харви Милк"?

Видел только" Горбатая Гора". Довольно странный фильм в котором двое мужиков уехали в палатке пасти коров, а заодно вспомнили пидонер-лагеря, отчего сильно друг в друга влюбились. Смехотворно, наиграно, слабо. Но история про человека, член которого привязали к лошади вызвала у меня более неприятные чувства и опасения, чем все любовные сцены в этом фильме вместе взятые.

- Ты далек от гей-драм. То есть, можно считать тебя гетеросексуалом и только гетеросексуалом?

Ага.

- Оху*ть.

Меня можно считать лесбиянкой, если хотите.

- Вторично. Буду считать тебя Сэльмой Хайек. Окей, давай пару своих фоток. Пофапабельнее, пожалуйста.

Удачи, ребятишки. И, Бога ради, не становитесь, геями, басистами, ковбоями и студентами Горных институтов, как мы с Рино.

181
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

69 комментариев к «Just a half of a "lokot", little brother. Беседа за чашкой чая с Rinocrosser.»

    Загружается
Чат