Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
P91103782-2

Плюсатор Ksandr_Warfire 68

182

GAMER RING на рабочем столе у каждого!

GAMER RING на рабочем столе у каждого!
ИгроМир - GAMER RING на рабочем столе у каждого!GAMER RING на рабочем столе у каждого!
Вы все уже в курсе, что главным развлечением надвигающегося ИгроМира станет ничто иное как GAMER RING. Но мероприятие ещё неблизко, а настраиваться на лирическо-боевой лад надо уже сейчас. А потому предлагаю всем и каждому украсить свои рабочие столы обоями в соответствующем стиле. Сегодня я вам предлагаю первую приготовленную для вас обоину, за ней будут ещё и ещё!





1920х1200

GAMER RING на рабочем столе у каждого!
ИгроМир - GAMER RING на рабочем столе у каждого!GAMER RING на рабочем столе у каждого!
Другие разрешения






Но это ещё не всё. С разрешения и при поддержке администрации GAMER.ru у меня есть специальное предложение для всех участниц GAMER RING. Всё, что от вас потребуется, одна или более фотографий, из которых я подготовлю персонально для каждой промо-обои. Всё это совершенно бесплатно для вас, хотя "спасибо" приветствуется :) Единственная просьба - фотографии должны быть в предельно высоком качестве, чтобы не выглядеть куцо в высоком разрешении. Дизайн обоев, безусловно, будет согласовываться с вами, милые девушки. И только потом я уже их буду публиковать.

Кроме дополнительной рекламы это ещё и хорошая память об участии. Заливайте ваши фотографии в высоком качестве на любой файл-хостинг и присылайте ссылку мне в личку на геймере.

Крайне желательно, чтобы разрешение было не ниже 1920х1080 (1920х1200), а лучше ещё больше. Фотографии, сделанные на мобильник не принимаются ;)

182
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

30 комментариев к «GAMER RING на рабочем столе у каждого!»

    Загружается
Чат