Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер yandaime737 21

4

Rockstar продолжает отвечать

Rockstar продолжает отвечать
Grand Theft Auto IV - Rockstar продолжает отвечатьRockstar продолжает отвечать

Rockstar Games вновь разместила в ленте новостей подборку из полученных компанией вопросов игроков и официальных ответов на них. Представляем твоему вниманию перевод той информации, которая каcается второго эпизода Grand Theft Auto IV «The Ballad of Gay Tony»:

• Действительно ли в озвучке принял участие Омид Джалили?

Отличный слух! Так точно, британский комик Омид Джалили (Omid Djalili) озвучил одного из персонажей GTA: The Ballad of Gay Tony по имени Юсуф Амир.

• Будут ли продаваться в розницу комплекты предзаказа The Ballad of Gay Tony с кодом доступа для скачивания, как было в случае с первым аддоном GTA IV: The Lost and Damned?

Нет. Приобрести «Балладу о Голубом Тони» в магазинах можно будет лишь в составе сборника Episodes from Liberty City, либо скачать эпизод отдельно через систему Xbox® LIVE. Иных вариантов розничной продажи не предусмотрено.

Кроме вышесказанного, Rockstar Games признала, что держит в планах интеграцию своего будущего вестерна Red Dead Redemption с Интернет-сервисом Social Club, и пообещала в ближайшем будущем раскрыть информацию о версии GTA: Chinatown Wars для iPhone/iPod touch, а также поделиться подробностями о проекте L.A. Noire.

http://gta.ag.ru/

4
Еще в блоге
Default

Grand Theft Aut...

WTF5
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Rockstar продолжает отвечать»

    Загружается
Чат