Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mafia_ii

Геймер zorg233 2

7

Оценки Halo: Reach

Оценки Halo: Reach
Halo: Reach - Оценки Halo: ReachОценки Halo: Reach

По информации различных источников, некоторые британские магазины начали преждевременные продажи шутера от первого лица Halo: Reach, а сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров этого проекта.

Первые оценки колеблются в не слишком широком диапазоне - от «очень хорошо» до «отлично». Суммарный балл игр, по данным Metacritic, на данный момент составляет 93/100.

1UP (100/100): «После того, как я увидел идеальное завершение кампании и провел множество раундов в мультиплеере, хочется сказать, что, уважая все предыдущие части Halo, я просто обожаю Reach».

IGN UK: (100/100): «Через девять лет после начала серии Bungie выпускает пятую игру, которая предлагает великолепный игровой опыт и множество нововведений».

IGN (95/100): «Даже если вы устали от знакомой формулы Halo, я бы все равно рекомендовал вам эту игру. Настолько она хороша».

GameZone (85/100): «Halo: Reach - это мультиплеерный проект года».

Самый скромный вердикт (80/100) вынес Giant Bomb, который считает, что это все тот же Halo, но с еще более интересным и разнообразным мультиплеером, а Bungie проделала очень хорошую работу.

Поступление в продажу Halo: Reach состоится через два дня.

источник http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=n...

7
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Оценки Halo: Reach»

    Загружается
Чат