Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

Assassin's Creed III

7 из 10
на основе мнений 50 пользователей

Голосовать можно с 5 уровня


    • Наместник: paver42

      около 12 лет



    Подробно О «Assassin's Creed III»

    Свернуть
    • Статистика:
    • Платформа:
    • Жанр:
    • Разработчик:

      Ubisoft Montreal

    • Издатель:

      Ubisoft Entertainment

    • В России:

      Акелла

    • Релиз:

      2012

    • Описание:
      Assassin’s Creed 3 – это мультиплатформенная игра в жанре приключенческого экшена, разработанная студией Ubisoft Montreal. В качестве общемирового издателя Assassin’s Creed 3 выступает компания Ubisoft Entertainment. Консольная версия игры (PlayStation 3, Xbox 360) вышла в конце октября 2012 года, а релиз версий для PC и Wii U, в свою очередь, состоялся в ноябре.

      Главным героем Assassin’s Creed 3, как и в предыдущих частях серии, является Дезмонд Майлз – молодой человек, предки которого – все как на подбор ассасины и мастера по скрытной ликвидации врагов (за редким исключением). При помощи всем известного устройства Дезмонд вновь пускается в путешествие по просторам своей богатой генетической памяти, но “вселяется” он уже не в Эцио Аудиторе или Альтаира ибн Ла-Ахада, а в метиса по имени Коннор Кенуэй. Живет Коннор в Северной Америке, где полным ходом идет война за независимость. Зарождающиеся Соединенные Штаты не на жизнь, а на смерть бьются с Великобританией, которая стремится сохранить контроль над мятежной колонией. На фоне конфликта между Старым и Новым светом своим чередом идет другая война, не менее важная и значимая для судьбы всего мира. С одной стороны, естественно, находятся ассасины, с другой – их извечные враги тамплиеры. Коннор Кенуэй, что само собой разумеется, принадлежит к доблестному ордену ассасинов.

      На разработку Assassin’s Creed 3 было потрачено гораздо больше времени по сравнению с прошлыми играми серии, поэтому создатели этой увлекательной игры смогли привнести в геймплей множество интересных нововведений. Теперь, к примеру, можно бороздить моря в качестве капитана корабля и топить вражеские суда. Подверглась переработке боевая система, вкупе с этим изменилось и управление, причем в лучшую сторону. Арсенал оружия существенно увеличился в размерах, и некоторые из предложенных инструментов для убийства появились в серии Assassin’s Creed впервые. Также нужно отметить, что в Assassin’s Creed 3 был переосмыслен подход к приобретению недвижимости и торговым отношениям в целом.

      Еще один интересный момент касается новых локаций, появившихся в Assassin’s Creed 3. Если в прошлых частях саги об ассасинах загородные локации были достаточно стандартными и даже скучными (естественно, ведь все события в основном происходили в крупных городах), то теперь разнообразия за пределами поселений – хоть завались. Жизнь среди вековых лесов и зеленых холмов бьет ключом, и во многом, конечно, за счет добавления в игру разнообразных животных. Медведи и волки, к примеру, могут напасть на Коннора, но герой сможет без проблем избежать опасности, если запрыгнет на ближайшее к нему дерево. Да, теперь игроки могут спокойно передвигаться по ветвям, долгое время не спускаясь на землю.

      На самом-то деле, весь список нововведений можно перечислять еще долго – проще даже сказать, чего в игре нет. В Assassin’s Creed 3 сохранились все наработки, предложенные игрокам в прошлых частях серии Assassin’s Creed: и мощный сюжет, и динамичные паркурные поскакушки по крышам, и “живые” города, обитатели которых ведут себя очень естественно и реалистично.
    • Описание разработчика:
      1775 год. Колониальная Америка. Отважный юный воин сражается, защищая свою родину. Но то, что должно было быть борьбой за территорию, оборачивается невероятным путешествием, в конце которого герой превратится в мастера-ассасина и навсегда изменит судьбу целой нации.

      Перевоплотитесь в Коннора — сына британца и индианки. Когда колонии оказались на грани революции, юный воин посвятил себя борьбе за свободу. Он жаждал стать искрой, из которой возгорится пламя, и, влекомый этой целью, он отправился в свое путешествие. Его путь пролегает по залитым кровью полям сражений и улицам, заполненным людьми, по нетронутым уголкам девственной природы, в местах, куда не ступала нога человека. Вам не придется быть зрителем истории — вы будете творить ее своими руками.

      Окажитесь в эпицентре кровавой революции в мировой истории, узрите новый виток борьбы меж орденом ассасинов и их извечными врагами — тамплиерами. В вашем распоряжении смертоносный арсенал приемов, существенно расширившийся за истекшие годы, а вокруг вас — потрясающе реалистичный мир, пробужденный к жизни с помощью технологии Anvil Next.

      Узрите новую главу саги Assassin’s Creed.
    Чат