Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Cff49485c1ba0681d72f53c22d662b9e36e10cfa_full

Геймер Doctors_sausage 12

80

От паблика к PRO, часть #3

От паблика к PRO, часть #3
Team Fortress 2 - От паблика к PRO, часть #3От паблика к PRO, часть #3

- Добрый день

- Добрый день

- Я по поводу объявления

- Вы можете оставить ваше резюме, по этому адресу...

- Большое спасибо

Такс приступим:

1. Возраст - 20 лет

2. Город проживания - хммм, МОСКВА :)

3. Часов за основной класс - так, 20 на этом акке и 1580 на пиратке

4. Мой скилл - твёрдый mid

5. Играю с...

- Ну кто так заполняет резюме? И вопрос - куда ты его посылать собираешься?

- Нууу, нашёл объявление: "Нужны профессионалы в дружную команду"

- Дурак!!! Это нефтедобывающая компания...

- Ладно, спокойствие, только спокойствие, слушай меня внимательно, нефтяник...

Добрый день друзья, вот и пришло время, стать частью команды. На этот раз мы рассмотрим всё, что связанно с фразой: "My Team", начиная от видов команд и заканчивая составлением резюме. Думаю, вам понравится и вполне возможно, что завтра, ваша команда, станет #1... в мире ;)

Разновидности команд. На данный момент, различают 4-е вида:

1. Паблик команда. Это люди, которых не интересует лиги и турниры, они редко играют кв и пкв. Вместе собираются в основном на паблик серверах, но предпочитают играть в одной команде. Штат - 12-16 игроков; средний возраст - 23 года. Люди из таких команд - это хорошие друзья или давние знакомые, которые проживают в одном городе или регионе. Проводимые мероприятия - общение в реале; пить пиво; совместно проводимые, праздничные мероприятия. Шанс вступить - высокий. Пример такой команды.

2. PRO Online команда, с перспективой LAN. Серьёзная команда, которая принимает участие, практические во всех мероприятиях, проводимых в мире TF2. Не играют на пабликах, чаще всего это: PRO пабы, пикапы или миксы. Штат - 10-12 человек, возможен второй состав; средний возраст - 20 лет. Такие организации создаются для участия в киберспортивных мероприятиях, высшего уровня; не редко имеют своего спонсора, который может позволить сбор команды, на LAN турнирах. Проводимые мероприятия - собственные турниры; различные встречи в реале, которые стоят немалых денег - PaintBall, фан праздники. Шанс вступить - низкий. Пример.

3. Online команда. Принципе тоже самое, что и команда с перспективой LAN, но вот только на этих самых LAN практически не выступают, мероприятия в реале - встречаются в основном те участники клана, которые живут в одном городе или регионе. Шанс вступить - средний. Большая часть команд TF2, имеет именно такой вид.

4. Микс команды. Данная команда, чаще всего собирается из игроков, состоящих в разных кланах, но живущих в одном городе или регионе, для участия в местных LAN турнирах. Такие люди - либо старые друзья, либо давние знакомые. Штат - 6-8 человек; средний возраст - 18 лет. Проводимые мероприятия - общение в реале; пить пиво; совместно проводимые, праздничные мероприятия. Шанс вступить - средний.

Чаще всего, игроки состоят в нескольких командах, разного вида:

PRO Online + микс команда

Online + микс команда

Online + паблик team

Напоследок, мы рассмотрим стандартный вид резюме и найдём, где его можно выложить.

Резюме:

1. Ник, Имя

2. Возраст

3. Классы

4. Ссылка на стим-профиль или SteamID (узнать можно набрав status в консоли, когда вы на сервере), любой способ связи (ICQ, e-MAIL)

5. Опыт кв, пкв, пикапов. Можно указать, чего добилась предыдущая ваша команда, пока вы в ней играли.

6. Удобное время игры

7. Если есть, то указать возможные проблемы: пинг, отсутствие микрофона, разница в часовых поясах, другие значимые обстоятельства

8. Дополнительная информация (если считаете нужным).

После того, как вы заполните заявку, её можно будет разместить на tf2world.ru, там сидят практически все игроки TF2, так что вас, уж точно заметят.

Продолжение следует...

аФтор - Александр КОЛБАСА Китаев

От паблика к PRO

От паблика к PRO, часть #2

От паблика к PRO, часть #4

80
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «От паблика к PRO, часть #3»

    Загружается
Чат