Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Sadpanda

Геймер Calldun 35

158

Saxton Hale

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

"Если ты не на 100% доволен нашей подборкой шпионских продуктов, то приходи на разборку со мной!"

- Сакстон Хэйл об отделе по работе с покупателями

(См. статью под катом)

Сакстон Хэйл - могучий австралиец, президент австралийского отделения TF Industries - Mann Co. Его любимые времяпрепровождения - сражения, распитие спиртных напитков, работа, а так же борьба с дикими и свирепыми животными. Его отличительные особенности - усы, гора мускул, шляпа с зубами крокодила и волосы на груди, которые изображают Австралию.

Сакстон - последний из Хэйлов, который управляет корпорацией Mann Co. которую Бармабас Хэйл, верный помощник и проводник Зефаниана Мэнна, получил по завещанию. Сакстон Хэйл хорошо известен своим убеждением, что все проблемы, связанные с обслуживанием клиентов, нужно решать персонально, включая личную рассылку счетов на любые продукты в которых его клиенты могут быть заинтересованы. Его фотографии часто появляються на различных каталогах и рекламных материалах Mann Co. Его компания публикует "Каталог отъявленного негодяя", рекламирующий шпионские (но и не только) приспособления; три из которых (Звон смерти, Невидимый кинжал и Борода-камера) были проданы и высланы экспресс почтой Шпиону.

Рассказы о Сакстоне Хэйле начали печатать в 1961 году, как часть достаточно смелого хода Mann Co. - уменьшения затрат на почтовую пересылку для их каталогов оружия. Но тут корпорация столкнулась с проблемой - 64 страницы книги содержали 4 страницы рассказов и 60 страниц рекламы и каталогов, но не смотря на сей факт продажи оружия повысились, а когда редакторы этой книги сообщили об этом Сакстону он принял решение - уменьшение рекламы до 32 страниц, оставляя оставшееся место для рассказов.

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

Почта Хэйла.

Особенно удачливым людям, (!) выславшим купон от Силы Природы, обновления скаута за пятый день, Сакстон Хэйл выслал ответ, в котором с прискорбием сообщил что не может выслать данный товар, так как он закончился на складе, но вместо этого Сакстон выслал свою фотографию с автографом и брелок, изображающий Скаута. В письме так же советовали следить за почтовым ящиком, так как туда могут отправить новые товары.

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

Так же любимцам Фортуны очень повезло во время обновления Снайпера против Шпиона (День 4) они получили письмо с логотипом Mann Co. в котором опять сообщалось о том, что товара на складе уже не осталось, а так же в конверте находилось несколько открыток, которые изображают обложки Рассказов о Сакстоне Хэйле (которые вы можете посмотреть выше).

Saxton Hale
Team Fortress 2 - Saxton HaleSaxton Hale

Некоторые факты.

Полное название его профессии Сакстон Хэйл - Австралиец - Президент Mann Co.

Официальная печать Сакстона Хэйла гласит:"Это было подписано Сакстоном Хэйлом"

Изображение Сакстона можно заметить в Meet the Spy, на календаре синих.

Рассказы о Сакстоне Хэйле нарисованы художником Майком Оемингом (Mike Oeming )

Некоторые предполагают что Сакстон Хэйл - отец Снайпера. Будучи приверженцем кулачного боя, Сакстон Хэйл может быть разочарован в более удаленном подходе к бою, со стороны Снайпера, чем можно было бы объяснить разногласия между Снайпером и его отцом, относящиеся к выбору профессии. Компания Сакстона Хэйла публикует "Каталог отъявленного негодяя", в котором рекламируется оборудование для Шпионов, являющихся основной причиной головной боли Снайпера. Возможно что это может быть частью тщательно продуманного плана, с целью сделать профессиональную жизнь сына чуточку сложнее.

Thanks www.tf2in.ru

158
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Saxton Hale»

    Загружается
Чат