Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Thyalch

Геймер Sprinter220 33

70

Десятый класс - не миф! Встречайте, Человек-Со-Щитом.

Класс: Человек-Со-Щитом

Место рождения: Африка, где-то в знойных саваннах

Роль: Переносная стена, Надоедливый пацифист

Здоровье: 200

Скорость: Аналогична солдату

Сильный и выносливый человек, Человек-Со-Щитом является пацифистом по натуре и не любит проливать кровь. Но как же тогда выживать в этом страшном, полном опасностей мире? Он узнал ответ еще в дестве, сумев спастись от гепарда оторванным куском дерева, при этом не нанеся ему ни одной раны. Человек-Со-Щитом отражал все атаки гепарда, пока тот не выдохся и не отступил от усталости.

Постепенно, слава его разошлась по миру, особенно после случая со спасением его деревни. Ему пришлось принять участие в войне RED и BLU, ибо иначе он мог бы потерять свою семью.

Оружие

С собой Человек-Со-Щитом взял свое самое главное средство обороны - Щит. Созданный из самых крепких материалов, Щит может защитить его носителя от 1000 урона - чего достаточно, чтобы ИЗМОТАТЬ врага. Обнаружив вдруг, что патронов не осталось, а силы закончились, враг из ХИЩНИКА станет ЖЕРТВОЙ для союзников.

Но что, если враг достаточно умен, что бы стрелять не по нам, а по нашим союзникам? Не беда. Человек-Со-Щитом может сделать РЫВОК, чтобы оградить товарища от гибельных лап противника. Правда, рывок с тяжелым щитом требует огромных сил, так что в течение 5 секунд после рывка Человек-Со-Щитом не сможет сделать ничего. Но главное, что мы СПАСЛИ товарища.

Несмотря на огромную силу щита, его стоит беречь. Ящики с патронами не сильно восстанавливают щит, а раздатчик чинить щиты не может. Зато его создатель может. Так что требуйте с вашего инженера, чтобы он наконец-то ЗАНЯЛСЯ ДЕЛОМ, а не долбил по своей пушке в сотый раз (25 ед металла восстанавливают 10% щита).

И да, Щит - вещь громоздкая, поэтому чтобы защищаться от атак врага, его нужно разложить (3 секунды). За это время Человек-Со-Щитом не может передвигаться, будьте осторожны. И даже в разложенном состоянии передвигаться Человек-Со-Щитом будет медленее черепахи, поворачиваться тоже, делая его легкой мишенью для ловких Скаутов, Пироманов и Шпионов. Наконец, в сложенном расстоянии щит можно использовать как оружие ближнего боя, а в особо крайних ситуациях есть еще и дробовик(Аналогичен дробовику пиромана, солдата, хеви и инженера, также может использоваться только если щит в сложенном состоянии), но будьте осторожны: Человек-Со-Щитом наиболее силен при использовании Щита по прямому назначению.

Разблокируемое оружие

Дефлектор

Говорите, взрывчатка отлично уничтожает щиты и стены? Как бы не так! Зачарованный особыми чарами африканских племен, "Дефлектор" может ОТКЛОНИТЬ любой снаряд обратно во врага, вызывая изумление и приводя врага в ужас. Кроме того, "Дефлектор" может ХРАНИТЬ снаряды до того момента, как чары иссякнут или снаряды не будут пущены обратно во врага.

Только вот от пуль "Дефлектор" не защищает. Совсем. Но, к счастью, враг до этого не додумается, ибо только вы и ваши союзники будут видеть "Дефлектор", враг же увидит простой Щит. А когда он почувствует подвох, будет уже слишком поздно. Он уже будет МЕРТВ.

Пуховой щит

"Эти щиты, они слишком тяжелые, практически любой бандит с ножом может запросто зайти мне в спину и ударить меня ножом или дубиной" - говорят некоторые. Что ж, развеем ваши сомнение и представляем вам сверхлегкий Пуховой Щит! Он настолько легкий, что вы даже можете БЕЖАТЬ с ним! И никаких Рывков вам не нужно! Вы можете с легкостью АТАКОВАТЬ врага щитом, СТАЛКИВАЯ его с обрыва! Ни один головорез не сумеет зайти к вам в спину, не почувствовав силы вашего щита!

Но, за удобства надо платить. Пуховой щит выдерживает лишь 25% урона, который может на себя принять Щит обыкновенный и "Дефлектор"(т.е. 250 урона). Зона, которую покрывает Пуховой щит, также УМЕНЬШЕНА, чтобы не мешать бегать вашим ногам.

Метательное копье

Кому нужны эти дурацкие дробовики, которые нужно держать в ДВУХ РУКАХ, стрелять, используя ОБЕ РУКИ, и перезаряжать ОБОИМИ РУКАМИ. Воспользуйтесь Метательным Копьем! Пусть их у вас всего 4(вы же не как они - вы не маньяк), зато каждый из них требует только ОДНУ РУКУ, их можно использовать даже с РАЗЛОЖЕННЫМ ЩИТОМ! А с Пуховым Щитом вы сможете НОРМАЛЬНО ЦЕЛИТЬСЯ и ПЕРЕДВИГАТЬСЯ! Чудесно! А что бы вы не расстратили драгоценные копья так быстро, достаются они МЕДЛЕННО. Ради вашего же счастья!

Достижения

Щит неожиданности

Доведите врага до самоубийства от выстрела по вашему щиту ("Дефлектор" не в счет, имеется ввиду смерть от разброса)

Как в Голливуде

Воспользйтесь Рывком, что бы поглотить снаряд, который мог убить вашего товарища.

Зачем кровожадным людям щит?

Убейте 3 противников из дробовика за одну жизнь, ни разу не восопльзовавшись щитом.

Контроль над врагом

Поглотите 500 урона от одного врага щитом за одну жизнь.

Ангел-хранитель

Защищите 10 товарищей с помощью Рывка

Контроль над толпой

Получите 200 ассистов с помощью щита

Громоотвод

Принимайте на себя выстрелы Пушки инженера, в то время как ваши товарищи ее уничтожают.

Я ем ящики

Восстановите 1500 ед. щита подряд одними ящиками с патронами

Возврат с процентами

Уничтожьте пушку одним запуском снарядов "Дефлектора"

У меня (не)обычный щит

Убейте одного и того же врага 2 раза подряд, отклоняя его снаряды, используя "Дефлектор"

Броневагонетка

Просидите на вагонетке 45 секунд подряд.

Неприступный

Поглотите 3000 урона щитом за одну жизнь.

Бессмертный

Поглотите 6000 урона щитом за одну жизнь.

Вечно защищен

Поглотите 1 000 000 урона щитом.

Пихнул нетуда

Оттолкните врага Пуховым Щитом, что бы он умер от окружающей среды.

Не делай дырки в их головах

10 раз толкните вражеских снайперов, когда они прицеливаются, Пуховым щитом.

Ядерный подарок

3 раза убейте врагов, сохраняя и потом запуская по ним критические снаряды с помощью "Дефлектора"

Примечания:

-Человек-Со-Щитом должен быть ограничен до 4 людей на паблике(и скорее только 1 в кланварах), а то получится непробиваемая стена (хотя и со своими минусами)

-Противник может перелезть через щит (по крайней мере это должны уметь делать Шпион и Скаут, Солдаты могут использовать реактивный прыжок, а Подрывники - прыжок через липучки.

-Копье можно "заряжать", как и стрелы Снайпера. При стрельбе из-под щита, однако, сложнее прицелиться.

-Урон от копья примерно похож на урон от стрел.

-Насмешка с копьем убийственна.

Текст написан мной, Sprinter220

Надеюсь, эта работа понравится геймеровчанам.

PS: Картинок, с сожалению, нет, ибо сам я рисовать не умею, а идея искать в гугле мне не нравится, ибо а) я ленивый б) наврядли будет необходимые мне щиты ц) текст я старался делать как можно ближе к стилю TF2, и картинки могут все испортить.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Десятый класс - не миф! Встречайте, Человек-Со-Щитом.»

    Загружается
Чат