Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar_poop

Геймер MISTER_HELL 29

25

Бессрочная пробная версия

Бессрочная пробная версия
Warhammer Online: Время Возмездия - Бессрочная пробная версия Бессрочная пробная версия

Сегодня игроки русскоязычных серверов наконец таки получили опцию бессрочной пробной версии игры, которая призвана заменить 10-дневную версию. Отныне новые игроки получат возможность наслаждать игрой всеми 24 различными карьерами персонажей, чтобы найти тот тип персонажа, которым им захочется играть в полной версии игры.

Бессрочная пробная версия ограничивает игроков 10 уровнем персонажа, позволяя им исследовать первый этап игры противостояния Империи и Хаоса в зонах Нордланда и Норски. Вдобавок игроки смогут исследовать недавно включенное в игру подземелье Долину Охотников, а тем кто жаждет быстрее оказаться в гуще сражений доступны сценарии Норденвахт, Объятия Кейна и Врата Экрунда.

Бессрочная пробная версия игры также включает в себя новую систему подсказок и гайдов для начинающих игроков, несущую в себе расширенные обучающие советы и даже целые гильдии для новичков, что, в свою очередь, позволит им быстрее влиться в основную массу игроков Warhammer Online: Время Возмездия.

Мы также рады сообщить, что клиент для пробной версии игры также претерпел изменения и теперь вы сможете быстрее загрузить его и начать играть. Новая "потоковая" технология, позволяет существенно уменьшить изначальный размер загружаемых файлов, и позволяет подгружать новые данные прямо в процессе игры, без каких-либо существенных задержек.

ВАААГХ!

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Бессрочная пробная версия »

    Загружается
Чат