Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Upa

Геймер Upa 8

33

Фан со снежками на Alterac Valley

Сложно поверить, что это было в далеком 2006м году. Ближе к Новому Году, если мне не изменяет память, на AV (Alterac Valley) появились забористые снежки — Hardpacked Snowball. Фишка их в том, что при попадании в цель они эту цель далеко так отбрасывали. Вроде бы безобидная вещица сразу же превратилась в оружие массового уничтожения в умелых руках, чем чрезвычайно раздражала нубов. И, через какое-то время, Близы отталкивающую способность понерфили в ничто. Как обычно они делают с вещами, которые хоть как-то приносят фан.

Итак, какой первый вариант использования приходит Вам в голову? Конечно же спихивать врагов с моста и пусть разбиваются! Сделано.

Ну и так далее. На youtube такого барахла вагон.

Но это конечно же совсем не все. Можно пинаться и в своих! Вот из-за таких идиотов, которые скидывали с моста членов команды, и занерфили весь фан. Эх.

А ведь отталкивание своих иожно превратить в пользу для команды! Как? - спросите Вы. Просто! Помните AFK ботов, которые стояли у входа на AV и лИчили хонор, пока Вы сражались в кровь и пот, чтобы этот хонор добыть? Так вот их-то и нужно выпихивать, правильно, выпихивать из БГ. Чтобы они получили дебаф дезертира и громко ругались!

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Фан со снежками на Alterac Valley»

    Загружается
Чат