Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%a4%d1%81%d1%87%d0%b0%d0%b8

Геймер D00mBringer 19

20

Оксхорн и и все-все-все

Кто такой Оксхорн? Оксхорн это добродушный толстяк в шляпе таурен-друид - главный герой большинства роликов Brandon'a M. Dennis'a(псевдоним он позаимствовал у своего глав. героя).

Тут статья об Brandon M. Dennis, а я покажу вам ролики с Оксхорном.

Red Snappah!!

Red Snappar - рыба которую очень любит Warlord Gorchuk(Полководец Горчук) которой Warlord Gorchuk собирается кормить воинов Орды во время войны с жителями Ан'киража. Но кого бы подписать на ловлю Red Snappar?

Inventing Swear Words

Цензура в WoW может обернуться настоящей головной болью для тех, кто хочет выдать ворох проклятий в адрес противника. Наш знакомый Oxhorn и его друзья Staghorn и Mortuus решили облегчить жизнь жителям Азерота, придумав замену фильтруемым "сгусткам ярости".

Первая серия не приносит особых лулзов, но её стоит посмотреть. Начиная со второго видео начинается полный угар.
Первая встреча друзей не принесла плодов, но вторая обещает быть продуктивнее. Ведь теперь друзьям помогают поющая черепаха Hat и Lacy, девушка Mortuus’а.
Хотя некоторый прогресс в поиске замены "ругательным словам" проявился, Оксхорн и друзья встали в тупик. Для того чтобы решить проблему, друзья решили обратиться к Мастеру Эвфемизмов, живущему в пещере на дне кратера УнГоро.
Эфенизм - нейтральное по смыслу и стилю слово, бессмысленное созвучие или описательное выражение, используемое в речи для замены слов и выражений, признанных грубыми или непристойными
Спецвыпуск! Oxhorn's Christmas Special.

Окс и его друзья идут на рождественскую вечеринку в Шатрах. Проблема в том, что Shattrath находится в Outland, а Окс с друзьями живёт в Barrens.

Mortuus заявил о желании жениться на Lacy! Его друзья в шоке, но согласились быть свидетелями на свадьбе. И кто же ведёт церемонию? Правильно, наш старый знакомый, Warlord Gorchuk!
Спецвыпуск! Oxhorn's Christmas Tree

На этот раз Рождество отмечают в Thunder Bluff. Но даже в городе-на-вершине друзья умудрились вляпаться в неприятности.

Свадьба Mortuus'а сильно отвлекла друзей от их миссии, но они вовремя вспомнили о ней. Самое время осуществить самую громкую аферу в истории Азерота!
Спецвыпуск! Костюмированное шоу в Даларане.

Окс и Профессор решили поучаствовать в костюмированном шоу в Даларане. Цель - испугать жюри.

Я не стал вставлять сюда совсем бессюжетные ролики. Но Вы можете посмотреть их здесь.

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Оксхорн и и все-все-все»

    Загружается
Чат