Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Blackseptember

Геймер blackSeptember 12

106

Качественная поддержка или путь саппорта

Как известно всем "неногебателям" шока, где самое сильное пати это 4 некра с чухами, 4 глада и 1 пп, что без сапорта не проходит ни одно мероприятие в ла2. Будь-то эксп, любое пвп (дейли, гвг, пацанско-мушкетерское 1 на 1), рб, эпики, фестиваль тьмы, камалока простая ,соло, рим. Да даже тот же крафт без речарджа превращается в суточное кликанье 1 кнопки.

Вообщем, поговорим о сапорте в ла2, но не о квестах(как сделать профу бишу соло), не о каче, даже не о составе групп. Оставим все эти рассуждения для специализированных, узконаправленных форумов. Поговорим о человеческом факторе, о тех людях которые поддерживают жизнь, боеспособность пати. О тех людях ,у которых пвп каунт года за 2 игры зашкаливает аж за 500, о тех которые теряют больше всего % за пвп (ну какой биш и ее будут ждать бреса? Кликнут на первую табличку с предложением реснуться). Путь сапорта не легок в психологическом плане ,все убивают, получают от игры то, на что эта игра и заточенна, а я стою красивый жму баланс лайф или сонг оф виталити. Не все люди способны и хотят играть за баферов\хилеров\бардов. Особенно все желание убивают рандом пвп пати, которое бегает как ему хочется, таргетит так же, но потом высказывает в вентру\тс\скайп какой ты классный биш и что тебе сделать со своим персонажем.

Для себя я давно решил если играть, то играть сапортом. Предпочтения отдаю либо зеленым шаманам, либо СвС. Желание играть за хилера есть, но останавливает моя крайне низкая стрессоустойчивость (помню был драйвером за биша, так за вечер пвп выкуривал пачку сигарет).

Этот топик я создал для того ,чтобы понять почему люди выбирают сапортов ,какие люди играют за сапортов и почему именно бардом\сумонером\хилером\бафером.

1) Барды: БД, СвС

2) Сумонеры: Влк, Коневод

3) Баферы: ВК, ОЛ

4) Хилеры: БП, ЕЕ

И еще меня очень интересует чем руководствуются люди выбирая такие убитые корейцами профы как ПП и ШЕ? Ну Ше ладно, стигмой и професи еще хоть как-то смогут найти себе рандом пати на эксп, но НЦсофтовским богом забытый\убитый пп, как вообще можно взять его 2й профой на 40лвл? Ошибится ссылкой по альтернативному квесту на 2ю профу? (я имею ввиду именно живых игроков, а не дуалбокс или оффпати бота)

106
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

109 комментариев к «Качественная поддержка или путь саппорта»

    Загружается
Чат