Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ss96-hires

Плюсатор GAMovER 33

16

Garimto и DayFly сыграют в StarCraft 2

Garimto и DayFly сыграют в StarCraft 2
StarCraft II: Wings of Liberty - Garimto и DayFly сыграют в StarCraft 2Garimto и DayFly сыграют в StarCraft 2

Сегодня в рамках шоу-матчей в StarCraft2, в Южной Корее, мы сможем увидеть возвращение в киберспорт двух олд-скулл звезд.

Сегодня великий день для корейских прогеймеров. Впервые со времени анонса SC2, бета-версию игры привезут на официальное тестирование в Сеул. Кроме сотни простых игроков, игру опробуют и известные на весь мир профессиональные киберспортсмены. Ранее сообщалось, что ключевым поединком сегодня станет игра «Moon vs Nada». Однако буквально несколько минут назад стало известно о том, что в рамках шоу-матчей в SC2, состоится возвращение в киберспорт таких игроков как DayFly и Garimto!

DayFly был лучшим WarCraft-игроком в 2002-2003 году. За это время он шесть раз занял первые места и четыре раза - вторые, на корейских телевизионных лигах. Отличительной чертой было то, что DayFly играл за орков, в то время, как баланс игры еще был далек от идеального. В 2006-м году DayFly ушел в армию на 2,5 года, и закончил свою киберспортивную карьеру. А вот легендарный старкрафтер GARIMTO, в своё время заставил мировую общественность пересмотреть отношение к расе протоссов после патча «1.08», когда все единодушно похоронили подданых Аиура, из-за уменьшения мощности пси-шторма, и других изменений. GARIMTO дважды выигрывал «OnGameNet StarLeague» в 2000-м и 2001-м годах. Причем в 2001-м году он обыграл своего главного соперника тех лет - SlayerS_BoxeR'a, от которого тогда ушел третий титул.

Кроме возвращения двух легендарных игроков, сегодня мы увидим за игрой в SC2 и других известных корейцев.

11:00-12:00
WhO
[ против ]
Shy
12:30-13:30
Garimto
[ против ]
Bright
15:00-16:00
Check
[ против ]
DayFly
16:00-17:00
nal_ra
[ против ]
JoyO
17:00-18:00
Moon
[ против ]
NaDa
Корейские прогеймеры обещали показать данные матчи в прямом эфире по этому и этому видеостриму. Время указано корейское.

Источник

//Насчёт времени не совсем понятно, в статье указано, что +14, это, насколько я понимаю, для Москвы(хотя википедия указывает, что Москва расположена в UTC+3, а Корея UTC+9..) -нипанятна %)

Но даже не посмотря онлайн трансляцию, можем ожидать в ближайшем времени постапления нового видеоматериала, что не может не радовать:)

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Garimto и DayFly сыграют в StarCraft 2»

    Загружается
Чат