Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ss96-hires

Плюсатор GAMovER 33

35

Сколько будет стоит пользование Battle.net?

Сколько будет стоит пользование Battle.net?
StarCraft II: Wings of Liberty - Сколько будет стоит пользование Battle.net?Сколько будет стоит пользование Battle.net?

Много раз сотрудникам Blizzard задавали этот вопрос, и каждый раз они избегали ответа на него, сообщая что-то типа: «Пока что не готов говорить на эту тему». Однако бета Starcraft 2 близится, и тянуть с ответом больше нет смысла. Стоит отметить, что ранее глава Blizzard Майк Морхейм упоминал о появлении возможности за умеренную плату менять имя персонажа или его род в World of Warcraft. Но как подобная система может работать со Starcraft 2, пока что остается загадкой. Так же не стоит забывать, что эта игра сделала немалый вклад в развитие электронного игрового спорта, и, порою призы за победы в различных чемпионатах находятся в диапазоне от 25 000 до 100 000 долларов. Очень похоже, что именно это направление станет тем местом, откуда Blizzard планирует получать дополнительную прибыль, исключая продажи самой игры.

Но возвращаясь к ответу на этот интересующий многих вопрос.

Майк Морхейм:

Все игроки, которые приобретут Starcraft 2 в любом из розничных магазинов, получат полноценную игру, позволяющую возможность играть по сети посредством Battle.net бесплатно.

Интересный момент, что Майк Морхейм упомянул только коробочные версии Starcraft 2, приобретенные в магазинах, но в тоже время новый интерфейс Battle.net позволяет скачивать игру, предварительно оплатив ее. Возможно, глава Blizzard в своей фразе подразумевал любые варианты официально купленной игры, иначе получается странная дискриминация, которая не присуща компании.

Источник

35
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

24 комментария к «Сколько будет стоит пользование Battle.net?»

    Загружается
Чат