Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Web_hamster

Плюсатор XaMcTeP 30

56

Тираниды в Chaos Rising

Тираниды - Стража Тирана

Тираниды также получат хорошую порцию новых юнитов в Chaos Rising, и первыми, о ком пойдет речь, будет Стража Тирана. В грядущем аддоне нам придется попрощаться с Карнифексом, который был на 2 тире, именно его заменит Стража Тирана. Эти существа, выступают в роле живого щита, защитников, жизненно важных юнитов для поддержания остальных Тиранид.

Юнит: Находясь в зоне синапса, Стража Тирана - прочный и быстрый юнит. Способность Shieldwall позволяет регенерировать здоровье и его сопротивление к получаемому урону.

Доступ: Тир 2.

Способности:

Rampage - заряд в определенное место, который опрокидывает все на пути Страж Тирана.

Shieldwall - Увеличение восстановления здоровья Страж Тирана, но временно остонавливает.

Стража Тирана - медленный юнит, но если он находится в зоне синапса, его движения становятся значительно быстрее. Самой сильной стороной юнита является его способность поглощать большое количество повреждений и восстанавливаться от ран, за счет сопобности Shieldwall. Чтож, достойная замена Карнифексу.

Тираниды в Chaos Rising
Warhammer 40,000: Dawn of War II - Тираниды в Chaos RisingТираниды в Chaos Rising

Тираниды - Генокрады

Также в аддон к Тиранидам прибавятся Генокрады, элитные пехотинцы, которые известны своей ловкостью в ближнем бою. Генокрады используются для обнаружения районов биомассы, информация об этих районах передается Флоту Улья, для того чтобы он приступил к сбору урожая.

Юнит: Genestealer Brood, an elite Melee unit that infiltrates after staying still for a period of time.

Доступ: Тир 2

Способности:

Adrenal Rush – Впадают в бешенство, увеличивающее скорость передвежение и силу атаки. При атаке в таком состоянии восстанавливает здоровье Генокрадов.

Апгрейды:

Rending Claws - Увелечение наносящего урона. Для данного апргрейда требуется тир 3.

Генокрады являются сильным отрядом ближнего боя, которые могут маскироваться, позволив врагу приблизиться к ним, а также атаковать противника с неожиданной стороны. Все, что для этого требуется - это краткий промежуток времени, в котором Генокрады будут неподвижны, чтобы слиться с окружающей средой. Генокрады остаються невидимыми, пока стоят на месте или не начнут атаковать. Враги, которые осмелются подойти к ним - будут раскромсаны на кусочки, и могут послужить для восстановления здоровья Генокрадам при способности Adrenal Rush. Эта способность также уменьшает повреждение от стрелковых атак, позволяя Генокрадам не потерять бойцов, пока они бугет к противнику. Генокрады становсятс очень сильными в ближнем бою при активации способности Rending Claws, она увеличивает общий урон и делает их эффективными против транспортных средств. Генокрады определенно заставят игроков смотреть по сторонам, когда выйдет Chaos Rising. Игроки найдут много применений Генокрадам в грядущем аддоне.

Тираниды в Chaos Rising
Warhammer 40,000: Dawn of War II - Тираниды в Chaos RisingТираниды в Chaos Rising

Взято с сайта http://ib-team.ucoz.ru/

56
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Тираниды в Chaos Rising»

    Загружается
Чат