Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
D0a7f6b4ab899999297f440772e8cd11

Геймер Rayder 6

60

Компаньоны в SWtOR

Первым компаньоном, который был показан в демо-версии был Ким Ваал (Kim Vaal). Он может присоединиться к Инквизитору Ситхов. Это боец ближнего боя с уникальной способностью «высасывать энергию Силы» из врагов. Таким образом, инквизитору просто потребуется «добивать» нейтрализованных джедаев. Кроме того, Инквизитор сможет сконцентрироваться именно на использовании Силы и ему не придется лезть в ближний бой.

Компаньоны в SWtOR
Star Wars: The Old Republic - Компаньоны в SWtOR Компаньоны в SWtOR

Следующим компаньоном стал Ксалек (Xalek). Он также сражается на темной стороне Силы и становится учеником Инквизитора во время прохождения основной сюжетной линии. В отличие от Ким Ваала, Ксалек не является танком, а специализируется по большей части на стрельбе издалека.

Компаньоны в SWtOR
Star Wars: The Old Republic - Компаньоны в SWtOR Компаньоны в SWtOR

Эти два компаньона позволяют получить совершенно разный игровой опыт. Хотите быть в центре боя - тогда берите в напарники Ксалека. Хотите стоять в сторонке, чтобы напарник принимал весь урон на себя? Лучшего варианта чем Ким Ваал вам не найти.

Джейк Нери и Блэйн Кристин из Bioware пообещали, что в игре будет множество самых разнообразных NPC, которых можно взять к себе в группу. Они также отметили, что каждый компаньон будет уникальным. Таким образом, игроки получат массу разнообразных стилей боя как в PvP, так и PvE.

Источник

60
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Компаньоны в SWtOR »

    Загружается
Чат