Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava3

Геймер Munchkin 18

16

Star Wars: The Old Republic будет самой дорогостоящей ММО за всю историю

Star Wars: The Old Republic будет самой дорогостоящей ММО за всю историю. Полное распоряжение лицензией Star Wars и предоставление fully-voiced MMO в трех различных языках - Electronic Arts вложит все возможное в данное название игры. Команда разработчиков BioWare использует столько голосов актеров, насколько это возможно, предоставляя каждому персонажу свой уникальный игровой голос. Кроме этого, персонажи будут разговаривать друг с другом и вы будете слышать разницу в голосах. А что на счет контента? В игре его будет не меньше.

"У нас есть, буквально, тысячи ролей, которые озвучены в нашей игре", - говорит Gordon Walton, - "которые получили свои голоса от многих актеров, то есть здесь не один голос, озвучивающий 2300 персонажей. Они отыгрывают разные роли, и эти роли чертовски отличаются".

Это показывает нам на то, что BioWare хочет привнести в ММО часть опыта из синглплеерной игры. Звучит убедительно, но достаточно ли этого, для того, чтобы конкурировать с другими раскрученными ММО проектами? Мы по-прежнему не знаем ничего на счет цены (абоненка) для игры, но может быть она будет начинаться от 10$ плюс-минус пару долларов, чтобы составить конкуренцию такому гиганту как World Of Warcraft.

Источник - bravenewgamer.com

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Star Wars: The Old Republic будет самой дорогостоящей ММО за всю историю»

    Загружается
Чат