Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Trilogy_soldiers_%d0%9d%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f_%d0%a4%d0%b0%d0%b7%d0%b0__mixtape_2010__front_cover

Плюсатор mok1408 25

29

Конкурс "Герои Аллодов"

Уважаемый игроки-имперцы сервера "Владыки Астрала"!

Все мы уже довольно давно исследуем мир Сарнаута, на двух своих ногах избегав немало миль по землям Аллодов. Мы пытаемся день ото дня все больше углубиться в богатство созданного разработчиками мира, забывая о самих себе. Мы не углубляемся в собственных персонажей, а рассматриваем этих героев как ресурс для достижения своих игровых потребностей.

А между прочим именно уникальные способности и характеристики персонажей делают ваши путешествия столь занимательными и комфортными. Каждый из них к старшим уровням начинает иметь свой прорисованный характер, который игрок, как Творец, передал ему от себя.

Кому из вас не хочется, чтобы вашего персонажа узнавали на просторах АО? Кто из вас не желает быть личностью столь же популярной, как асата на Асээ-Тэпх или МъюзиК в гильдии ОРДЕН?

С конкурсом, который организует наша гильдия, это становится возможным. Вашу историю о персонаже прочитают другие! А вы, кроме того, сможете попретендовать на скромный приз в виде 150 кристаллов.

Конкурс не является официальным мероприятием от разработчиков, но и условий Лицензионного Соглашения и Правил Игры не нарушает. Внешняя ссылка, даваемая в объявлении, лишь минимальное зло, крайняя необходимость.

Что нужно сделать?

Вам нужно написать биографию своего персонажа в любой приемлемой для вас форме (досье, рассказ, собственно биография и т.д.). Размер и содержание ограничены лишь вашим воображением и активностью фантазии. Что она может содержать? Историю детства героя, его нынешнюю жизнь в игре, описание характера, отношений с другими персонажами и со своей гильдией и многое другое.

Оставлять конкурсные работы в этой теме на форуме(http://caducey.ucoz.ru/forum/4-26-1), там же правила выкладки и оформления. Для добавления работ необходимо зарегистрироваться (дело двух минут), но обращаем внимание, если вы уже зарегистрированы хоть на одном сайте системы Ucoz.ru, вам можно просто ввести свой пароль и электронный ящик, чтобы зайти на наш сайт под своим логином.

Обсуждение конкурса ведется здесь(http://caducey.ucoz.ru/forum/4-27-1).

Срок сдачи работ: 17 - 31 июля 2010 года

Срок работы жюри: 1 - 3 августа 2010 года.

Срок объявления результатов: 4 августа 2010 года, после 17:00 по Московскому времени.

Дополнения:

К конкурсу НЕ допускаются работы, нарушающие правила игры и законы Российской Федерации

От одного игрока принимается одна работа.

Работы с сюжетом и его хорошей реализацией получат более высокий приоритет во время подведения итогов

В конкурсе существует 2 номинации:

Победитель. 150 кристаллов в награду.

Призер зрительских симпатий (спец. голосование, которое будет запущено с началом работы жюри 1 августа). 20 кристаллов + готовность помочь от членов "Кадуцей" (запись персонажа в Друзья и/или Сотоварищи Гильдии).

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Конкурс "Герои Аллодов"»

    Загружается
Чат