Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
85952

Геймер CoolGoat 3

12

Мой обзор Battlefield Heroes

"Я так долго ждал этого момента! Я так надеялся, что ключ к бете предет в срок, но ключа я так и не дождался... Я уже забыл об этой идее, но тут добродушный Crayman поделился своим ключом. После часа ожидания конца обновления игры, я таки смог сыграть в Battlefield Heroes!"

По моему прошлому мнению, браузерки малоперспективны. Единственный их нормальный преставитель - RuneScape. Но в браузерках всегда не хватало экшена. Но вот EA, посчитав браузерки интересным направлением, пустили в свободное плавание (пока только в виде закрытой беты) новую игру серии Battlefield - Heroes. Внешне игра очень похожа на TF2 - то же освещение по Фонгу и мультяшный стиль

Как и все браузерки игра имеет систему микротранзикаций. Здесь роль валюты играют BattleFunds. Но и без них можно спокойно играть. Система набора опыта такая же дружелюбная как и во всех играх BF - даже за один выстрел по врагу дают опыт. Игра сильно упрощена по сравнению с её родственниками - убить с первого выстрела невозможно даже из снайперки.

В игре только 2 фракции - Royal Army (американцы) National Army (немцы, за которых я и играю). Свастику у немцев убрали, даже те скупые капли крови из других BF, и то исчезли! Зато нам дали частичную невидимость у снайперов и лечение в любой момент боя (которое в определённом радиусе лечит соратников). С игрой в онлайне у беты пока проблемы - карт пока мало да и серверов не так много. Зато хоть это и бета, но очевидных багов не замечено.

Автор: Cool Goat

12
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Мой обзор Battlefield Heroes»

    Загружается
Чат