Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
10385679

Геймер ululuka 11

1

«И сотворил Всевышний...»

NCsoft просто-таки трещит по швам от гордости. Дело в том, что они наконец-то официально запустили новую систему Mission Architect для City of Heroes. Приятным сюрпризом стало то, что это дополнение достанется, как говориться, «фор фри» всем юзерам.

Суть данного дополнения в том, что система дает каждому игроку свободу выбора и возможность придумать и реализовать свой собственный сценарий и ход игры. Как считают в NCsoft, «такая опция делает игру более всеобъемлющей и безграничной, так как фантазия и воображение наших геймеров, как известно, не имеют пределов».

Но разработчикам показалось мало того, они дали возможность самостоятельно придумывать свои миссии, используя множество существующих приложений. Геймеры, используя Character Creator System, теперь так же могут разрабатывать своих собственных персонажей и вражеские тусовки. Так же у пользователей Mission Architect System будет возможность всенародно публиковать до трех собственных шедевров на одноименных серверах. Каждой созданной мега-креативным пользователем истории разработчики позволили состоять из 5 миссий и включать в себя не более 25 индивидуальных объектов. Так же геймерам предоставили возможность показать себя по истине во всей красе — наполнить плоды своего невероятного креативного воображения (я имею в виду конечно же, собственные сценарии), так сказать, самовыдуманными диалогами и беседами персонажей. Но есть одно условие: на данном поприще словолитчика надо быть как можно более кратким и лаконичным. Одним словом, как сказал небезызвестный Антон Павлович: «Краткость — сестра таланта».

Генеральный управляющий и исполнительный продюсер данного франчайза Брайан Клэйтон заявил, что он крайне взволнован тем, что City of Heroes стал, так сказать, первопроходцем из-за инновационной этой системы данную систему. Мол, огромная ответственность легла на плечи разработчиков, да и самого виртуально мира City of Heroes.

Но просто груз упал с плеч у всего коллектива компании, когда через две недели после запуска бета-версии Mission Architect, обнаружилось аж 5000 гениальных сценариев, принадлежащих заинтересовавшимся геймерам, и, соответственно, 25,000 уникальных миссий. Вот тут-то разработчики во главе с самим Брайаном Клэйтоном и вздохнули с облягчением: «Уф... прокатило!». Такой приток новых вариантов развития жизни в City of Heroes даст возможность просто бесконечным приключениям.

Ну что же, поздравим издателей и разработчиков, а себя с новыми интереснейшими приключениями в City of Heroes.

«И сотворил Всевышний...»
City of Heroes - «И сотворил Всевышний...»«И сотворил Всевышний...»

1
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к ««И сотворил Всевышний...»»

    Загружается
Чат