Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
5

Геймер drozdek 19

3

Январское новостное письмо от игрового директора 2010г.

Январское новостное письмо от игрового директора 2010г.
Age of Conan: Hyborian Adventures - Январское новостное письмо от игрового директора 2010г.Январское новостное письмо от игрового директора 2010г.

Письмо от игрового директора – январь 2010 года

В этом месяце написание этого письма было и легким, и трудным одновременно.

В данный момент мы очень заняты подготовкой множества захватывающих дополнений – как аддона, так и одной или двух вещей из категории «что будет следующим», и найти время, чтобы рассказать что-нибудь «новое» для заядлых читателей форума, было довольно сложно. В этом письме мы попытаемся подвести как итоги активности в последнее время, так и предоставить некоторую новую информацию о наших планах, но в этом случае об обновлениях и аддоне можно говорить так много, что я сразу собираюсь перейти к нашим планам на следующие пару месяцев.

Готовящийся к выходу патч 1.06
Обновление 1.06 проходит фазу финальных исправлений и дополнений перед тем, как появиться на игровых серверах. Мы были рады видеть позитивную реакцию на патч на тестовых серверах и очень благодарны за все ваши отзывы.

Кроме системы Guild Renown и рейдов Тир-3 (включая новую систему рейдовых знаков(tokens)), а также серьезной переработкой класса Assassin, в 1.06 есть масса нового контента и нововведений, которые мы с нетерпением ожидаем увидеть на live-серверах.

Опубликованные статьи охватывали множество страниц текста еще до того, как команда подготовила финальное описание обновления. Предоставление вам самых интересных и доставляющих удовольствие целей в геймплее было одной главных целей аддона, и я считаю, что мы очень близки к ее выполнению. Мне действительно не терпится увидеть как работает система званий (rankings systems), и как игроки, соперничая, осваивают новый контент.

Развитие и открытия дополнения
Подготовка к выходу дополнения в полном разгаре. В процесс бета-тестирования было вовлечено еще больше игроков, в результате чего мы получили много очень хороших отзывов. Команда разработчиков напряженно работает над развитием системы заданий и завершает финальные варианты игровых локаций.

По мере приближения к запуску мы также начали публиковать намного больше информации о дополнении, включая отличные новые видеоролики и скриншоты. Мы уже рассказали о провинции Chosain, и по прочтению этого письма вы также познакомитесь с локациями Northern Grasslands и новой отличной фракционной броней. Мы усердно готовим обновления для других локаций, кроме этого в нашем списке значится работа над средствами передвижения и новой альтернативной системой развития.

Я очень горжусь тем, что команде удалось выполнить к этому времени, и, переходя к заключительным стадиям разработки дополнения, мы собираемся предложить всем вам много фана и интересного контента в землях Кхитая. Масштабы и размах новых локаций выглядят отлично, а сам контент начинает формироваться в процесс бета-тестирования.

Поэтому будьте готовы к новым сообщениям и информации о Rise of the Godslayer в ближайшие дни и недели в течение февраля и марта, когда вы сможете глубже заглянуть в то, что ожидает вас в Кхитае.

Улучшения и обновления PvP
Одним из игровых аспектов, на котором мы хотели бы сконцентрироваться в дополнении, является PvP. Мы работаем над некоторыми улучшениями стабильности существующего геймплея коллективных осад, одновременно разрабатываем некоторые новые системы PvP. Мы бы хотели развивать эту область и в дальнейшем, и она станет нашей следующей целью после того, как разработка дополнения дойдет до финальной стадии.

Мы также планируем ввести некоторые многообещающие оптимизации в геймплей осад. В этом письме еще слишком рано раскрывать конкретные детали этого, но до настоящего момента отзывы на бета-серверах были позитивными и обещали отличные результаты. Пользователи, принявшие участие в тестировании, получили очень приятный опыт игры, и мы надеемся, что эти изменения появятся на live-серверах в самом ближайшем будущем.

Что же касается нового контента, мы дополнительно тестируем его на тестовых серверах, чтобы установить первую итерацию новых PvP-святынь в Border Kingdoms. Заходите на наши тестовые серверы и форумы, если хотите больше узнать об этом нововведении. Мы были очень вдохновлены полученными отзывами и наряду с работой над дополнением будем готовить это новшество для установки на live-серверы при первой возможности.

В завершение

В целом, в ближайшее время вас ожидает много нового. Размер нововведений и количество подготовленного нового контента и радует, и пугает меня одновременно, поскольку мы работаем по определенному графику, который предусматривает доставку его игрокам по мере готовности.

Для Age of Conan этот год станет поистине захватывающим, и я с нетерпением жду момента, когда это приключение очарует нас!

Увидимся в Хайбории!

Взято с goha.ru.

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Январское новостное письмо от игрового директора 2010г.»

    Загружается
Чат