Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
5

Геймер drozdek 19

9

Полное описание новой системы гильдий

Полное описание новой системы гильдий
Age of Conan: Hyborian Adventures - Полное описание новой системы гильдийПолное описание новой системы гильдий
ИЗВЕСТНОСТЬ ГИЛЬДИЙ
Система известности гильдий (Guild Renown) – новая система повышения уровня и награждения гильдий в Age of Conan. Выполняющие задания в ежедневных странствиях члены гильдии вносят свой вклад в известность гильдии, просто проходя игровой контент. Существует три типа известности - Valor (PvE), Glory (PvP) и Artistry (Crafting), которые достаточно хорошо характеризуют три различных вида геймплея. По мере продвижения в игре, игроки будут повышать известность гильдии, а также разблокировать великолепные награды, которые станут доступны для всех членов гильдии. В системе Guild Renown гильдии смогут прокачивать свою известность на протяжении 20 уровней.

Каждую неделю в Age of Conan будут определяться гильдии, заработавшие самые высокие ранги – не только по количеству полученных очков (любого типа), но также по общей сумме очков Valor, Glory и Artistry, полученных за эту неделю.

Ниже вы найдете подробную информацию о том, какие звания и награды соответствуют каждому из 20 уровней системы «Guild Renown».

ВИДЫ И ЗВАНИЯ
Зарабатывать очки известности можно в трех видах деятельности – Valor, Glory и Artistry. Valor относится почти ко всей PvE-активности, включая убийство монстров и выполнение квестов. Glory относится к PvP-составляющей, ее очки игроки получают, участвуя в мини-играх и осадах. И очки последнего вида – Artistry – можно получить посредством крафтинга. Ваша гильдия может выбрать, на чем именно ей стоит сфокусироваться – любые комбинации трех видов будут давать вам очки известности и повышать в уровнях. Различные типы известности, в основном, представляют интерес для тех, кто заинтересован в получении самых высоких званий.

Каждую неделю в Age of Conan будут определяться гильдии, заработавшие самые высокие ранги – не только по количеству полученных очков (любого типа), но также по общей сумме очков Valor, Glory и Artistry, полученных за эту неделю. Несмотря на то, что каждая гильдия может получить за неделю только определенное количество очков каждого типа известности Valor, Glory и Artistry, они могут набрать их столько, сколько захотят через звания (Rankings). Единственным ограничением для получения званий является то, что учитываются только результаты 50 лучших членов гильдии. Мы рассчитываем, что конкурентоспособные гильдии найдут разные стратегии для покорения вершин в зависимости от стиля игры их самых активных членов.

НАГРАДЫ
В системе известности есть множество наград – от стильных лошадей и новых городских построек до арен и дуэльных участков. Добавьте к этому больше 20 новых квестов и 20 новых компаньонов, и вы увидите стимулы для продвижения в ней. По мере того, как ваша гильдия будет получать более высокие уровни известности, у продавцов вашего города станут появляться новые товары, а кроме этого, они станут предлагать новые задания.

Ниже приведен неполный список, который будет изменяться! Пока не отображены награды за PvP и многочисленные другие награды для удобства путешествий:

20 уровней
Уровень 1

    - В вашем городе появляется коллекционер (Collector) с различными интересными ценностями и развлечениями, включая игральные кости и монеты, ритуальные ножи и молитвенники.

    - В вашем городе появляется судебный пристав (Court Manipulator), продающий помилования короля (King’s Pardon) и письма признания (Confession Letters), используя которые состоятельные лица смогут уменьшить величину их статуса вне закона, или избавиться от него.

    - Капитан стражи (Guard Captain) в казармах (Barracks) вашего города (если у вас такие имеются) позволяет горожанам нанимать себе телохранителей, защищающих их от диких тварей во время путешествий.

Уровень 2

    - Товары коллекционера улучшаются и включают в себя сезонные венки.

    - В городе появляется искусная пивоварша (Brewmistress), продающая «очищенные» версии зелий стандартных уровней 40, 50 и 60 для маны, здоровья и выносливости, которые действуют дольше обычных.

    - В вашем городе теперь можно устанавливать небольшие декоративные элементы – кустарники, флаги, колонны и скульптуры. Рецепты для них (Architect и Weaver) продаются у скульптора (Sculptor), городского садовника (City Gardener) и военного торговца (War Merchant).

Уровень 3

    - В городе появляются швея (Seamstress), содержательница борделя (Brothel Madame) и кожевенник (Leatherworker), которые продают светскую одежду для каждого пола в отдельности. Только мужчины могут совершать покупки у кожевенника, и только женщины – у содержательницы борделя, швея продает одежду для обеих полов.

    - Товары искусной пивоварши (Brewmistress) улучшаются, появляются высококачественные зелья восстановления уровней 40, 50, 60, 70 и 80, которые дают дополнительное улучшение выносливости, маны и невидимости. Она продает их по одному экземпляру или ящиками.

    - Городской садовник предлагает на продажу больший выбор семян декоративных кустарников.

    - Теперь вы можете использовать первый том «Руководства кровавой бойни», дающий небольшую временную прибавку к опыту в PvP.

Уровень 4

    - В городе появляется бывший трактирщик (Ex-Innkeeper), который продает импровизированное оружие для светских потасовок «голыми руками».

    - В городе появляются два продавца накидок, каждый из которых предлагает на продажу накидки одиннадцати цветов, у первого – рваного вида, а у второго – украшенные.

    - У продавца военных товаров в продаже появляется больше рецептов декоративных флагов, кроме этого, в городе появляется каменщик (Stoneworker), продающий рецепты создания колонн.

Уровень 5

    - В городе появляется продавец брони для лошадей (Horse Armorsmith), предлагающий броню для скакунов светлого, темного и коричневого цветов.

    - Товары скульптора улучшаются, и включают в себя большее количество рецептов для скульптурных декораций.

    - Теперь вы можете участвовать в боях кхемийской спарринговой арены (Khemi Sparring Arena).

    - Товары искусной пивоварши улучшаются, в продаже появляется «Талисман-оберег» (Cursebreaker Charm), который можно разорвать для устранения вредных последствий смерти.

Уровень 6

    - В городе появляется фермер (Farmer), продающий кур, свиней и овец.

    - Теперь вы можете использовать нюхательный табак, который не дает цели уйти в невидимость.

    - Ваш город поддерживает постройку декоративных объектов с орнаментом – теперь вы можете украсить скульптуры орнаментами из дерева, камня или мертвых тел. Товары каменщика улучшаются, и включают в себя рецепты украшений, а в городе появляется резчик по дереву (Woodcarver), продающий новые декоративные рецепты.

Уровень 7

    - Товары трактирщика улучшаются, появляется чертеж постройки новой городской таверны.

    - Товары судебного пристава улучшаются и включают в себя контракт странствующего торговца (Traveling Merchant’s Contract), позволяющий вам в любом месте призывать торговца для продаж.

    - Товары военного торговца и каменщика улучшаются и включают в себя больше декоративных рецептов. В городе появляется прорицатель (Visionary), продающий много декоративных рецептов.

Уровень 8

    - В городе появляется оседлый странник (Settled Nomad), предлагающий квест для получения наполовину прирученных стигийских животных – таких как гепард или варан.

    - В городе появляется преподобный миссионер (Reverent Settler), предлагающий квесты на исследование мира, в обмен на питомцев – краба или сову.

    - Вы можете использовать сильные магниты (Potent Lodestones), увеличивающих ваше сопротивление эффектам сбивания с ног.

Уровень 9

    - В городе появляются еще два продавца накидок, предлагающих вариации накидок тех же одиннадцати цветов в двух новых стилях – Swept и Roped.

    - Вы можете использовать отталкивающие магниты (Repellant Lodestones), которые уменьшают вес атакующих оппонентов, позволяя сбить их с ног с большей легкостью.

Уровень 10

    - Товары продавца брони для лошадей улучшаются, и включают в себя набор для лошади Swift Shemite, украшенный разноцветным шелком.

    - Где-нибудь в пустынном месте вашего города может быть построен Megalith, который дарует небесный бонус к восстановлению маны, здоровья или выносливости любому посетителю, в зависимости от того, какая астролябия (Astrolabe) будет использована. Товары прорицателя улучшаются, среди них появляются рецепты для мегалита и астролябий.

    - В городе появляется бородатый варвар (Bearded Barbarian), предлагающий квесты для получения четырех разновидностей киммерийских декоративных флагов. Продавцы, предлагающие на продажу декорации, дополнительно начинают торговать киммерийскими украшениями.

Уровень 11

    - Товары трактирщика улучшаются, в продаже появляется чертеж городской таверны 2-го уровня.

    - Вы можете использовать малые флаги повышения боевого духа или укрепления морали, дарующих улучшения защиты или атаки вашей команды на небольшой территории.

Уровень 12

    - Продавцы, предлагающие на продажу декорации, дополнительно начинают торговать стигийскими украшениями.

    - Вы можете использовать второй том «Руководства кровавой бойни», дающий временную прибавку к опыту в PvP.

    - В списке товаров искусной пивоварши появляется «Еда Случайности» (Fortuitous Vittles), которая может быть использована для повышения шансов удачной добычи редких материалов.

Уровень 13

    - В городе появляется адепт искусства верховой езды (Scholar of Equestrian Arts), продающий руководства, помогающие обучить вашу лошадь танцу или поклону по команде.

    - Вы можете использовать зудящий порошок (Itching Powder) против своих врагов, не позволяя им телепортироваться в безопасное место.

Уровень 14

    - Товары коллекционера улучшаются и включают в себя прирученных животных – крыс, скорпионов, пауков и змей, обученных цепляться и сидеть на вашем плече.

    - Продавцы, предлагающие на продажу декорации, дополнительно начинают торговать аквилонскими украшениями.

    - Товары коллекционера улучшаются, в продаже появляется рецепт солдатского рюкзака (Soldier’s Haversack) с большим количеством слотов.

Уровень 15

    - В городе появляется местный разжигатель войны (Local Warmonger), предлагающий квест для получения средства передвижения – лошади породы Stygian Halfbreed.

    - Вы можете участвовать в боях на арене Колец Змеи (Coils of the Serpent) в городе Кхешатта.

Уровень 16

    - В вашей городской крепости появляются подъемные ворота, ведущие в уединенное место, включающее в себя как привычные атрибуты таверн – пищу, выпивку, стулья, так и место для дуэлей, в котором члены гильдии по желанию могут сражаться друг с другом. В стигийских городах эта локация принимает форму ритуальных камер (Ritual Chambers), в аквилонских – выглядит как форум консула (Council Forum), а в киммерийских – как банкетный зал (Feast Hall).

    - Товары прорицателя улучшаются, у него появляется улучшенный рецепт для постройки Megalith более высокого уровня.

    - Продавцы, предлагающие на продажу декорации, дополнительно начинают торговать ахеронскими украшениями.

Уровень 17

    - В городе появляется отставной разведчик (Retired Scout). Отставной разведчик, оседлый странник и бородатый варвар предлагают новые квесты для аквилонцев, стигийцев, киммерийцев, соответственно. В награду аквилонцы получают компаньона-лису, стигийцы – крокодила, а киммерийцы – волчонка.

    - Продавцы, предлагающие на продажу декорации, продают еще больше стигийских украшений с орнаментами.

    - Вы можете использовать третий том «Руководства кровавой бойни», дающий существенную временную прибавку к опыту в PvP.

Уровень 18

    - У трактирщика появляется чертеж постройки городской таверны 3-го уровня.

    - Покровители соответствующих искусств Тарантии размещают рекламные объявления в городе вашей гильдии, призывая квалифицированных архитекторов пройти обучение у мастеров и получить рецепты постройки четырех аквилонских статуй.

    - Вы можете использовать резонаторы духов (Spiritual Resonators), открывающих все невидимые цели поблизости.

    - В списке товаров искусной пивоварши появляется ахеронский амулет смерти (Acheronian Deathcharms), которым можно пожертвовать в обмена на воскрешение погибшей цели.

Уровень 19

    - В городе появляются две загадочные женщины – Невидимка (Unseen) и Безмолвная исполнительница (Silent Practitioner). Невидимка, безмолвная исполнительница, разжигатель войны и преподобный миссионер предлагают каждый по два новых квеста для разбойников, магов, воинов и жрецов, соответственно. В награду за выполнение игроки получают уникальные головные венки, и возможность выбора одного из трех уникальных (взаимоисключающих) компаньонов.

    - Продавцы, предлагающие на продажу декорации, продают еще больше ахеронских украшений с орнаментами.

    - Вы можете использовать большие флаги повышения боевого духа или укрепления морали, дарующих существенные улучшения защиты или атаки вашей команды на небольшой территории.

Уровень 20

    - Невидимка предлагает новый квест для всех желающих по сбору слухов о странном существе. Все выполнившие его впоследствии будут награждены выжившим жеребцом Tarpani.

    - Товары коллекционера улучшаются, в продаже появляется рецепт командирского рюкзака (Commander’s Haversack) с еще большим количеством слотов.

    - У прорицателя появляются рецепты создания различных видов мегалита.

Взято с Goha.ru.

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Полное описание новой системы гильдий»

    Загружается
Чат