Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
_avatar180

Геймер mmarkiz 2

13

Aion- МОЙ ВЫБОР!

Вырезки из блога геймера

Август 2009

Месяц уже месяц я живу по одному распорядку!

Что со мной, я всю жизнь пытался себя приучить к какому нибуть порядку и организации своего времени, но никогда у меня из этих попыток ничего не выходило…

И что теперь?

А теперь у меня каждый день начинается и проходит по строго заданной программе, все мое сознание перевернулось ежедневные отточенные повторяемые действия, я как машина я как робот запрограммированные на достижение одной единственной задачи и прилагающий все возможные способы, чтобы дойти до конечной цели.

7.00 - Подъем

7.05- Пробежка через кухню с включением кофе машины в ванную

7.15- В одной руке одежда, во второй чашка с кофе

7.18 - ДА! я уже у компьютера

7.19- Страницы браузера не закрыты, всего несколько движений и закладки обновлены

7.20- Уже читаю :гоха, геймер, айон, вконтакте, жж,огср.

7.40 – Главное высмотрел, новостей нет темы для более подробного изучения приметил, все пора на работу.

8.30- На работе!

8.40- На рабочем месте, читаю все то, что не успел прочитать дома.

9.00-18.00. Почему меня постоянно кто-то отвлекает с непонятными вопросами? У меня очень много работы, мне надо провести анализ целителя и чантера, я должен уже выбрать, кем я буду играть, тут это не возможно придется брать работу на дом.

19.00- Я дома, уже у компьютера

19.10- Очень много новых интересных тем, новые конкурсы, поесть надо..

19.30- Когда то мне мама говорила « не ешь у телевизора» видела она как я питаюсь сейчас..

20.40- У меня же Терминатор 4 , я его еще не видел, ладно оторвусь, посмотрю.

23.00- У компьютера, вконтакте, чат, Борис Синицкий прощается со всеми! НЕЕЕЕТТТТ!!! Пропустил, день прожит зря…

Не многим раньше июль 2009

Жизнь идет своим чередом, ничего не меняется, есть работа, есть интересы, все стабильно и замечательно. Уже третий год поигрываю в евер, нравится, рамерянно интересно, но уже скучно.

Кто то куда-то постоянно уходит, куда уходят не пойму нет же ничего лучше, да и желания нет искать, что может быть лучше, за три года ничто так не приглянулось, чтоб, что то менять.

Хм новая драма на форуме, кто то из врагов «вышел в окно», а он ну туда ему и дорога в стане врагов минус рукастый боец.

Опять какие-то комменты пишет в наш адрес, подпись изменил, что то ждет он там локализации чего то, ну пусть ждет

… а что ждет то « Aion» хм что это, ну да ладно не важно пора в игру рейд собирается.

Решил зайти на Гоху, давно не был, лента новостей ничего интересного СТОП новость…

«Новости о локализации «Aion»

Во гляну, что это хоть –

Новость ну и новость, не очем мне не говорит, что там локализовали, когда поставят, во ссылка на сайт гляну…

Интересный сайт, история, мир ладно ясно таких игрух уже сотни.

Классы – посмотрим, о даже видео есть классов

Хм прикольно, сделано ничего не скажешь, пиар отдел не спит красиво нарисовали, хотя нет что то не то, странно … движения странные движения для анимации нет той мультяшной пластичности..

Не может быть!!! Как такое, возможно, это что реальные модели персонажей???

Детализация, анимация, спецэффекты, эмоции, сказать, что это прекрасно не сказать вообще ничего!

Нет, не верю.

Ютуб –поиск-Aion

Подкасты, обзоры, игровые, промо гигабайты видео.

Мать моя женщина !! Но как это возможно для такого жанра?? Даже столько просмотрев, я не могу поверить своим глазам, это что то невообразимое, я никогда не мог подумать, что может быть, что то не просто красивее эвера, а может быть то, что полностью сломает вообще мои представления о красоте ММО игр, то, что я смог увидеть своими глазами даже не могло нарисовать мое воображение, меня окутали просто нереальные чувства, я смог увидеть то, что не только отвлекло мой взгляд от игры, в которую я играю уже столько лет, я увидел то, что меня переключило полностью.

Но кто это сделал? кто может такое создать? это, же какие ресурсы, деньги, время технологии.

Смотрю создателя НСсофт, не знаком раньше не сталкивался, слышал о их играх еще в далеком 2004-2005 во времена моей первой игры «Сферы» много друзей и знакомых ушло в «линейку», тоже звали, тянули, но, увы, языковой барьер я не смог перепрыгнуть и поэтому я там не оказался.

Все более мне ничего известно не было, корейский разработчик, за плечами которого уже не один хит в игровой индустрии.

Но, да графика убила на повал, но графикой сыт не будешь, что за игра, какие цели, что там делать?

Сайты, статьи обзоры, куча текстов, мнений, сколько информации мозг плавится.

Нет я не могу все равно в это поверить, как такое может быть, как можно мало того что создать такой потрясающий игровой мир, и настолько же потрясающе его наполнить.

Возможности, сколько там возможностей там есть все для того чтоб смело назвать эту игру идеальной- квесты, рейды, инсты, пвп, замки, вечная борьба за жизнь и власть.

Как это все объять, как ничего не упустить, как охватить этот весь невероятный мир, я просто не представляю.

Информации надо больше информации..

-нет от нее еще хуже, чем больше информации, тем больше я начинаю сходить с ума я становлюсь одержимым, у меня язык не поворачивается назвать «Aion» игрой, это не игра, это какая то альтернативная вселенная, я уже не верю, что это могли создать люди, я должен видеть это своими глазами!

Релиз «Декабрь 2009» о нет, время остановилось , как дожить до момента открытия портала в эту вселенную, я не представляю.

Кто стоит у портала со стороны нашего мира ?

Innova- так вот кто портал открывает тут, ну почему так долго! Труд сложный и не признает халтуры, но для меня лишь это оправдания, мой разум не переубедит, ни что, ведь я хочу, прям щас, сейчаз же, хотя и понимаю что им щас не до сна! Уверен в качестве я и идеале, в ребят я верю, но ждать нет сил, лиш остается ждать, надеется и верить, что портал открыт, будет ими в точно назначенный срок.

Что я ощущаю, я не могу описать это словами, наверное, тоже самое, что в пятилетнем возрасте в ночь на 31 декабря ожидая чего то от Деда Мороза под ёлкой, но даже эти чувства не возможно сравнить это все сильнее в десятки, нет сотни, нет тысячи раз !

Мой разум полностью поглотил «Aion» я все время говорю о нем, в гильдии начали обвинять в попытке внутреннего развала гильдии такими разговорами и сманиванием людей в другую игру..

Дураки что еще сказать, как можно, где то играть когда есть такой мир как «Aion», ну да ладно это вопрос времени, когда то я тоже мыслил как они…

Нет ну не могу я найти в себе покоя, как мне туда попасть раньше, как мне вздохнуть воздуха этого мира …

Порталы, сайт ,новости – есть есть возможность, хоть призрачная, но есть, только приложить усилия, попытаться , попробовать, и я там …

Безумие ? НЕТ! цель, у меня есть цель и надо поробывать ее выполнить, я должен это видеть своими глазами, я должен пройтись своими ногами, попытка не пытка, боги помогите…

Август 2009

Очередное начало следующего дня, все по графику, настроения нету, да и откуда ему взяться пропустил чат с Синицким…

О новость новая на горизонте, хм конкурс ну, слава богу, не рулетка, есть шанс хоть как то о себе сказать, попробую, рискну, а может, что и выйдет, пошел писать, о результатах позже отпишусь.

13
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Aion- МОЙ ВЫБОР!»

    Загружается
Чат