Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Alkiy 1

12

"Айон -мой выбор" by Alkiy

«Что-то ослепительно вспыхнуло, прогремел гром, и все увидели, как вдруг треснула Башня Вечности.»

Элийци Глава 6 Катаклизм

«Но самым ужасным было то, что Башня Вечности покрылась густой сетью разломов, на миг будто замерла, а потом со страшным грохотом разломилась посередине...»

Асмодиане Глава 6 Катаклизм

"Айон -мой выбор" by Alkiy
Айон: Башня вечности - "Айон -мой выбор" by Alkiy"Айон -мой выбор" by Alkiy

Айон – демиург Атрей, создав свой мир возвел в нем Башню Вечности – сосредоточие эфира, дающего жизнь миру. Заселив сушу и водные просторы, Айон поставил Драканов следить за своим миром. Среди прочих созданий населявших Атрею были люди. Отличием их от остальных народов была вера в Айона.

Но Айон ошибся в выборе наблюдателей, драканы жаждали вселенской власти и постоянно развивали свои способности, пока наконец не получили крылья. Воспарив же драканы взяли себе новое имя балауры и решили поработить всю Атрею. Тогда Аион посла верующему в него народу двенадцать Слуг Вечности, да бы те помогли людям защитить башню Вечности.

Воина шла тысячу лет и когда противники готовы были подписать мирный договор, произошло предательство битва разгорелась около самой Башни Вечность. Башня раскололась а вместе с ней раскололся мир.

"Айон -мой выбор" by Alkiy
Айон: Башня вечности - "Айон -мой выбор" by Alkiy"Айон -мой выбор" by Alkiy

Айон Башня Вечности – это многопользовательская игра, предлагающая выступить за одну из трех враждующих сторон Элийцев или Асмодиан. Да я не ошибся сказав, что стороны три а выбор только из двух, третья сторона Балауры представленная компьютерным интеллектом. Одной из уникальных сторон Айона является система PvPvE. Именно эта система реализует трех сторонний конфликт. Уникальность этой системы состоит в том что она способна поддерживать остроту конфликта на любом этапе жизни сервера. Нередко игрок устает убивать одного монстра за другим, игра становится скучной и однообразной. В Айоне же вам предлагают сражаться с реальными противниками. Отправится исследовать Бездну полную опасностей и врагов или совершить набег на вражеские земли, и там и там вы найдете живых противников готовых померится с вами мастерством. Если же случится ситуация что одна из сторон во многом превосходит противника, то в помощь проигрывающей фракции придут Балауры, управляемые искусственным интеллектом. Чем сильнее будит разница во фракциях, тем сильнее будет поддержка Балауров.

"Айон -мой выбор" by Alkiy
Айон: Башня вечности - "Айон -мой выбор" by Alkiy"Айон -мой выбор" by Alkiy

Сама же вселенная Айона богата и насыщенна. Конфликт имеет давнюю историю из которой мы узнаем о ужасной катастрофе разделившей мир на две части. Мир разделился и в мести с ним разделился некогда единый народ. В верхней части, полной света и тепла остались Элийцы. Получив благодатные теплые земли, после катастрофы, Элийцы решили, что они избраны Айоном, а оставшиеся в нижней части Атрее Асмодиани прогневали бога. Асмодиане, живущие на сумеречной и жестокой части планеты, изменились в своем облике, получив когти и темную кожу да бы выжить в тяжелых условиях. Асмодиане ненавидят Элийцев, считая что именно из-за них они оказались в безжизненных землях нижней Атрей. В центральной же части, после разлома Башни Вечности, образовалась Бездна ставшая домом Балауров. Но основной причиной конфликта служит Эфир истекающий из башни. Его истечение грозит гибелью всему миру и лишь уничтожив одну из половинок башни мир можно спасти.

Когда вы определились с фракцией и выбрали одну из восьми профессий, вы переходите к созданию уникального образа своего персонажа. Разработчики уделили не мало времени проработки системы создания внешности. Вы можете изменить практически каждую черточку лица, выбрать любой цвет из палитры, поменять рост, и добиться именно того уникального вида к которому вы стремились. Это пожалую наиболее сильный редактор персонажа в представленных сейчас играх. Закончив же акт создания вы попадаете в мир Айона и на протяжении 9 уровней знакомитесь с его историей. По достижению 10 уровня вам открывается еще одна великолепная особенность Айона – полеты. История вашего персонажа такова, что вы оказываетесь избранным, Даэвой – бессмертным способным летать, расправив могучие крылья за спиной. Полеты приносят свой шарм во время PvE игры, и становятся частью стратегии в PvP. В сочетании в месте с системой бонусов движения, полеты создают уникальную боевую систему. Бои становятся красочными, динамичными, обладающими своими уникальными чертами, отсутствующими в других ММО проектах.

"Айон -мой выбор" by Alkiy
Айон: Башня вечности - "Айон -мой выбор" by Alkiy"Айон -мой выбор" by Alkiy

Все это, вместе с великолепной графикой, делает Айон одной из самых ожидаемых игр. Дополнительным плюсом для Российских игроков станет локализация игры, которая позволит окунутся в тончайшую атмосферу игры на родном языке.

Я слежу за этим проектом начиная с 2006 года. Читая новости и обзоры, следя за тестированием в Кореи, я все больше желал увидеть игру своими глазами. Заявление компании Innova щ локализации еще больше подхлестнуло мой интерес. Мне хотелось бы быть одним из первых кто увидит Русские просторы Айона, иметь возможность поучаствовать в локализации. Всегда приятно, когда обсуждая любимую игру, ты можешь сказать: «А вот здесь именно я заметил ошибку вовремя ЗБТ»

12
Еще в блоге
130x80_stub

Айон: Башня веч...

-
Интересное на Gamer.ru

22 комментария к «"Айон -мой выбор" by Alkiy»

    Загружается
Чат