Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
27380853

Геймер Boris_Radiant_S 15

181

Литературный конкурс «Айон — мой выбор!»

Закрытое бета-тестирование русской версии Айона, самой ожидаемой онлайновой игры 2009 года, уже не за горами!

В преддверии этого знаменательного события на портале Gamer.ru (www.gamer.ru) компания Innova проводит творческий конкурс «Айон — мой выбор!».

Задание — довольно простое. Требуется написать художественный текст, рассказывающий о том, чем вас привлекает Айон, за счет чего, на ваш взгляд, он превосходит другие MMORPG, и почему вы хотите принять участие в закрытом бета-тестировании. Далее остается только зарегистрироваться на сайте Gamer.ru, разместить вашу работу в разделе «Мнения» (http://www.gamer.ru/games/815-aion-bashnya-vechnosti/post_categories/4349-mneniya) блога Айон и ждать подведения итогов.

Работы принимаются с 13 по 23 августа включительно.

Вердикт вынесет компетентное жюри, в задачу которого входит оценка не только соответствия текста заявленной тематике, но и красоты литературного слога и грамотности изложения мыслей. Только те участники, чьи работы смогут поразить воображение судей и будут лучшими по всем критериям, получат заветные призы — приглашения на закрытое бета-тестирование русской версии Айона.

В нашем конкурсе, как и на просторах Элиоса и Асмодеи, победителем может стать каждый!

Ах, да! Не забудьте отдать свои голоса за Айон в Топе игр (http://www.gamer.ru/games/815-aion-bashnya-vechnosti/posts) Gamer.ru, прославьте любимую игру. Внимание: голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Требования к работам:

* текст должен соответствовать тематике игры и заявленной теме конкурса;

* максимальный размер работ — 5 страниц формата А4 (Times New Roman, 12 pt);

* в материал разрешается добавлять различные изображения (в формате .jpg) в количестве не более 10 штук;

* в тексте должны соблюдаться правила русского языка;

* от одного участника принимается только одна работа;

* работы должны размещаться в блоге Айона на портале Gamer.ru в разделе «Мнения» (http://www.gamer.ru/games/815-aion-bashnya-vechnosti/post_categories/4349-mneniya) новым постом; тексты, опубликованные в других местах, или присланные на электронные адреса администрации конкурса, рассматриваться не будут.

Дополнительные условия:

* число участников конкурса не ограничено;

* спорные ситуации решаются организаторами по своему усмотрению;

* подача заявки на участие в конкурсе означает согласие с условиями его проведения и обязывает участника к их соблюдению и выполнению;

* запрещено использовать ненормативную лексику;

* организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, фактического несоответствия текста формально заявленному жанру, а также при нарушении автором правил конкурса;

* несоблюдение правил проведения конкурса приведет к аннулированию заявки на участие в конкурсе.

* работы не должны нарушать чьи-либо авторские права; запрещается полное или частичное использование чужих материалов.

В течение 7 дней после окончания приема работ будут подведены и опубликованы итоги конкурса, а победителям высланы письма с поздравлениями и инструкциями по получению призов. В течение последующей недели необходимо ответить на письма и предоставить запрошенную информацию. В случае ее не предоставления администрация вправе отказать в выдаче приза.

P.S.

Голосуйте за понравившееся работы - это позволит выбрать лучшего из лучших и наградить его отдельным подарком!

181
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

475 комментариев к «Литературный конкурс «Айон — мой выбор!» »

    Загружается
Чат