Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
16493790

Плюсатор Darth_Malice 44

211

Больше ремейков от LucasArts!

Труды над ремейком The Secret of Monkey Island: Special Edition не пошли прахом – руководство LucasArts демонстрирует улыбку в тридцать два зуба и говорит об успехе «переделанной» классической игры. Она превзошла все финансовые ожидания компании! А посему – ждите новых ремейков.

«Разумеется, у нас есть планы по созданию ремейков классических игр и релизе их на сервисе Steam, iPhone, а также других платформах» - заявил Дэррел Родригез, президент LucasArts.

Ремейки – просто замечательно! Но стоит ли ждать в будущем сиквелы Grim Fandango и прочих игр золотой эпохи LucasArts? Будьте уверены – компания знает и помнит о том, что многие бы не отказались увидеть продолжения целого выводка адвенчур.

«Одна из тех великолепных вещей, которые дарит работа в LucasArts – это возможность повстречать таких легендарных девелоперов как Тим Шафер (Full Throttle, Grim Fandango), Ларри Холланд (Star Wars: X-Wing), Дэйв Гроссман (Day of the Tentacle]) или Рон Гилберт (Sam & Max, Monkey Island). Ведь было бы здорово создать новые проекты вместе с ними, не правда ли?» - намекал на возможное сотрудничество с перечисленными мастодонтами босс LucasArts.

Ну и, конечно же, стоит в будущем ожидать новых игр во вселенной Star Wars и про Индиану Джонса – Дэррел в интервью GameTrailers TV заявил, что новые проекты на этом фронте уже разрабатываются.

Источник

211
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Больше ремейков от LucasArts!»

    Загружается
Чат