Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
151631

Collector's Guru AQuaRity 69

167

Сборники игр от Буки - ностальгия или агония?

Сборники игр от Буки - ностальгия или агония?
Новости - Сборники игр от Буки - ностальгия или агония?Сборники игр от Буки - ностальгия или агония?

На http://ozon.ru появилось несколько очень любопытных сборников от компании Бука. Собраны практически все отечественные игры, которыми знаменита компания, несколько сборников также включают импортные игры. Стоимость каждого - 149 рублей. Вот список (жирным выделены наиболее интересные):

Вот такой набор. Отмечу, что номер два должен быть у каждого уважающего себя геймера - это действительно эпохальные для России игры. Зря смеетесь, то, во что Петька превратился сейчас - тень бледной тени великих первых двух частей. Приятен и сборник Ex Machina для тех, кто не хочет платить 299 за Антологию. Переиздания - это отлично! Но.

Зачем все это? Сейчас не предновогодний период, когда такие сборники смотрелись бы уместно. Очень низкая цена, почти все классические игры компании... Приходят мне в голову нехорошие мысли, что это прощальный подарок компании. Новых проектов у них практически нет, не считая вечных переизданий Героев, и все это весьма и весьма настораживает... Неужели скоро придется попрощаться с одним из старейших российских издателей?

Как вы думаете?

167
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

23 комментария к «Сборники игр от Буки - ностальгия или агония?»

    Загружается
Чат