Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ut3_circle

Геймер Serjant 29

40

Детская игра-миллионник Shidonni вышла в России

Израильская компания Shidonni объявила о релизе локализованной российской версии одноименной онлайн-игры для детей 4–11 лет.

На первый взгляд — ничего особенного, очередная браузерная игра. Но это не совсем так. От большинства конкурентов Shidonni выгодно отличается тем, что позволяет анимировать рисунки ребенка, превращая их в интерактивных «питомцев». Дети могут сами нарисовать и раскрасить своего героя. Единственное ограничение — фантазия. Кстати, нарисовать-придумать можно и весь окружающий мир.

Детская игра-миллионник Shidonni вышла в России
Новости - Детская игра-миллионник Shidonni вышла в РоссииДетская игра-миллионник Shidonni вышла в России

А вот мы в детстве обходились мелками и карандашами.

Дальше — больше, интереснее, веселее: за питомцем нужно ухаживать, кормить его, одевать и даже развлекать — с помощью множества мини-игр. Наконец, можно взаимодействовать с другими игроками, обмениваясь рисунками и создавая настоящие виртуальные миры, населенные забавными зверушками. Для веселья хватает и бесплатного инструментария, а если захочется большего, можно купить аккаунт, заплатив $3 в месяц.

Впрочем, Shidonni — это не только развлечение, но и развитие творческого потенциала и социальных навыков. «Мы с удовольствием предлагаем российским детям нашу уникальную Shidonni, — говорит Идо Мазурски, генеральный директор компании-разработчика. — Shidonni поощряет образовательные ценности, компьютерную грамотность, способствует творческому развитию, сосредоточив внимание на воображении детей».

На сегодня игра вышла на семи языках; по всему миру зарегистрировано более миллиона пользователей.

Трейлер игры Shidonni:

© По материалам Shidonni.

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Детская игра-миллионник Shidonni вышла в России»

    Загружается
Чат