Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Stock-vector-beautiful-sexual-witch-sits-on-a-broom-41427460

Плюсатор DeadlyMooN 32

104

Обо всём и ниочём. Послесловие.

Итак, по просьбам в личку оглашаю чем всё кончилось и кто победил в конкурсе с угадыванием фоты.

Этот пост не плюсить и не читать тем, кому не интересно, (идите в ж*пу сразу) но мне лень отвечать каждому в личку отдельно или держать подобное в инфе о себе. Обещаю этим постом закончить неденаеугодное дело.

В посте было 13 фотографий, одна была действительно моя, о чём говорили мои хихикающие свидетельницы, которые получили заряд хорошего настроения, когда их перепутывали со мной и, некоторые, по кусочку фкусного тортика у меня дома.

Победителем конкурса признаю всё же koncyl'a Который не только показал наилучшие способности в логике, но и подарил достаточное колличество лулзов моим гостьям и участникам викторины. Он получает заряд плюсомёта по всем постам. А был бы Магиструм, это был бы ПУШ!!!

Хотя Магиструм тоже получил чуток плюсов, как и остальные, чья логика была задействована не в сторону: ГЛАГНЕ ЗАХВАЧЕНО, КТО-ТО ПОЛУЧАЕТ МОИ ПЛЮСЫ!!!111.

Поставила (у кого хватало постов) по 5 постов +7. (итого +35) 4 человека, не помню кто.

А теперь о развязке. Пост получил серебро и массу овец от не обременённых любовью к работе логикой людей. Выбыли две основные претендентки, одна из двух была самой логичной и по моему мнению должна была изначально ухватить пальму лидерства.

фотка спортивного характера. Особенно зная, насколько любима мной лёгкая атлетика (почти везде успеваю вставить про неё словечко).

За аргументированное голосование за неё конечно плюсила. Приятно. Но это было бы слишком банально. Со мной так не бывает.

Далее пост набрал золото и выбыла готишная фотка номер 12 с самым высоким разрешением, снятая на цифровик. Это была вторая самая "явная" фотка. И это было бы банально, поэтому опять подстава. Но тем, кто увидел это и аргументировал жирный плюс. Отличное приложение головы.

Также выбыла фотка номер два, за неё непроголосовал никто. Если честно - мой фол. Строгий (почти злой) взгляд не привлёк должного внимания, но видно, что девушка - не геймер.

Не могу упустить и появление чрезмерно умного человека-рентгена - Ластика, который сказал (перефразирую) - Я тебя вижу наскозь, гадина! И ошибся дважды, хотя нашёл нарушение правил в моём посте и даже выделил рамочкой, насколько он наблюдателен. Впрочем, спасибо, вышло помпезнее с удалением )))

Также выбыли еще две девушки, но думаю уже лишнее.

Я раскаялась в том, что опубликовала 2 фотографии без разрешения (а именно Селены, которая вполне умеет смотреть на людей как я) и попросила админов удалить пост-нарушитель.

Бриллианта он не набрал, поэтому признаваться мне не пришлось.

Всем спасибо за участие. Пушистая кошечка машет вам лапкой и желает приятного дня.

Обо всём и ниочём. Послесловие.
Обо всем - Обо всём и ниочём. Послесловие.Обо всём и ниочём. Послесловие.

104
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

92 комментария к «Обо всём и ниочём. Послесловие.»

    Загружается
Чат