Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava_tomo_draconica

Плюсатор Tomo 26

97

TO&HI: Древняя история

Посты про комиксы TO&HI:

Древняя история >> Средние века

Давным-давно в 2003 году в далекой-далекой галактике в небольшом городке совсем-совсем не было журналов, посвященных аниме. «Кто, если не мы?!» решили юные, но амбициозные студенты и взялись за клавиатуры и принадлежности для рисования. Так появился журнал «АниМирок». Прожил он недолго, всего пять выпусков, но оставил глубокие следы в наших сердцах и памяти.

Для журнала были придуманы маскоты и в каждом номере печатались короткие комиксы про них. И хотя журнал перестал выходить, озорные кошкорог Торако и овца Хицудзи настолько полюбились автору и читателям, что продолжили самостоятельное существование и развитие.

Теперь они нашли этот портал и вовсю обсуждают планы по его захвату. Мне они правда особо ничего не рассказывают, но очень просили вас с ними познакомить :)

Торако

Йа картинко
Этого милого кошкорога зовут Торако, в быту просто То :)

День рождения: 14.03.2003, знак зодиака соответственно - Рыбы.

С виду самое мирное и нежное существо, но этот котенок запросто превращается в разъяренного тигра, все-таки предки были именно ими («тора» - яп. «тигр»), поэтому злить крайне не рекомендуется =)

То любопытна, но обучаться предпочитает не самостоятельно, а расспрашивая обо всем других. Очень наивна. Отзывчивая и по натуре добросердечная, она обожает детей. Слегка романтична. Любит позировать перед камерой и для рисунков. Боится мышей… Впрочем, не только их 8)))

Но все-таки, она далеко не такой ангелочек, какой кажется сначала… В тихом омуте иногда черти водятся, вы ведь об этом знаете?..

Хицудзи

Йа тоже картинко
Хицудзи. Неофициально – Хи.

День рождения: 14.03.2003. Знак зодиака: Рыбы.

Несмотря на ее настаивания про «великого и могучего овна Хи», происхождения не скроешь - она овца («хицудзи» - яп. «овца»)… Однако, эту больную тему затрагивать крайне не рекомендуется, учитывая вспыльчивый и агрессивный характер Хи. Вообще, она склонна иногда все гиперболизировать, поэтому с ней всегда следует следить за своим языком, реакция бывает мгновенна…

Ничто не радует Хицудзи больше, чем еда и тяжелая музыка. После многочисленных просьб окружающих, она все-таки стала медитировать под Rammstein и Prodigy через наушники, но из-за той громкости, на которой она обычно это делает, их применение оказалось малоэффективным…

Хи всегда себе на уме, любит язвить, ненавидит признавать свои ошибки и старается делать вид, что ее мало волнует мнение окружающих.

Но на самом деле, где-то глубоко в теле этого монстрика бьется доброе сердце…

А вот для начала несколько серий первых стрипов. Собственно те, которые выходили в печатном журнале в 2003-2004 годах. Как вы понимаете, глядя на дату, ничего сверхъестественного в плане графики вы там не обнаружите. Но люди говорят, что как минимум должно быть смешно :)

TO&HI: Древняя история
Обо всем - TO&HI: Древняя историяTO&HI: Древняя история
1. Приятно познакомиться...
2. И все-таки мы вместе
3. Зимние забавы
4. Как мы встречали Новый Год
5. Карандаши детям не игрушка
6. Самый романтичный день в году

97
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

25 комментариев к «TO&HI: Древняя история»

    Загружается
Чат