Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
8260a833dced100e455ac91e937f0f94

Геймер Darth-wader 16

73

Как приучить свою девушку к компьютеру.

Как приучить свою девушку к компьютеру.
Обо всем - Как приучить свою девушку к компьютеру.Как приучить свою девушку к компьютеру.

Как привлечь вашу девушку к компьютеру.

Посвящается тем людям, у которых есть девушка, не смышляющая в компьютере.

Ответный вопрос? скажите вы.

А если мне не нужно, чтобы моя девушка, целыми днями заседала в компьютере. Я не хочу что бы она, купив колекционку, скорей бежиала к компу, а не ко мне. Я не хочу что бы меня выигрывала в Контре или в Team Fortress 2. Да,…черт возьми…..я не хочу конкуренции.

Ответ очень прост….

Не хотите привлекать не привлекайте, что хотите то и делайте, я просто даю совет тем, кому надоели ужасно невыносимые высказывания по поводу компьютера. Тому, кому не в терпешь объяснять своей девушке: «я же только что сел», «не мешай, мне боса убить надо……ааааа……ты опять все испортила…….», тому, кому обязательно нужно поставить девушку в своё положение ибо в будущем слушать и давать советы.

Помогите ей!

Как приучить свою девушку к компьютеру.
Обо всем - Как приучить свою девушку к компьютеру.Как приучить свою девушку к компьютеру.

Шаг первый.

Во первых, вам нужно объяснить девушке, что компьютер не зло и не множество коробок с кнопочками и проводками, а просто хорошая вещь, к которой нужно терпение и время, что бы в разобраться.

Шаг второй.

Когда вы уже объяснили, что комп не страшный и не кусается, пора приступать к более сложным делам. Для начала просто посадите её у компа, пусть привыкнет.

Потом научите её включать красную кнопочку (ну может зелёную, серую, короче все цвета прессы), затем оставьте её одну, пусть посмотрит, как Windows загружается.

Шаг третий.

Привлечь к интернету совсем просто, смотря, чем она увлекается, например: зайдите ей на сайт Интернет-магазина, которые продают шмотки или на сайт Дома 2, хотя я бы не советовал, тогда компьютера вам точно не видать. А лучше зайдите на Геймер.ру - ей полезно будет.

Шаг четвертый.

Переходим к играм.

С этим будет посложней. Включите ей…..ммм….. Точно включите Sims 3 ну или что-то вроде этого.

Главное объяснить ей, что если в игре она погибнет или заболеет, то это не произойдёт в реальности, а то мало ли чё.

Шаг пятый.

Переходим к мужским игрушкам.

Когда я дал поиграть четвероюродной сестричке, которой было 4 года, а дал я ей поиграть в какуе-то историческую стратежку.

И что вы думаете…. Когда она поубивала пару сотен кавалеристов, нечаянно. Ну и потом когда она вникла, что сделала, она расстроилась и начала хныкать: «Бедные лошадки, я их успокоила, навсегда».

Так что бы с вашей девушкой такого не вышло, всё нужно делать по порядку, сначало покажите ей Фреди Крюгера или Поворот не туда, конечно это я переборщил, какую-нибудь Детектив или Боевик, а потом включайте ей что хотите, только не Left 4 dead 2, Postal ну или что-нибудь ещё.

И если вы всё сделаете правильно может через недельку, вам пройдется покупать СЕБЕ компьютер.

И может ваша девушка, так научится играть в Контру!!! Как они!

Как приучить свою девушку к компьютеру.
Обо всем - Как приучить свою девушку к компьютеру.Как приучить свою девушку к компьютеру.

На заметку

Этот юморной пост я писал, чтобы поднять вам настроение и вовсе не имел в виду всех женщин. А только малость. Знаете, иногда одна девушка в игре, может заменить пятерых мужчин, а иногда и нет. Поэтому не обижайтесь.

Кстати этот пост пост-антоним посту Вот отот чудесный пост

Просто Пост-антоним ничего личного.

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

25 комментариев к «Как приучить свою девушку к компьютеру.»

    Загружается
Чат