Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Dsc_3847_5

Плюсатор Капитан Очевидность 55

92

Сад зацелованных фруктов

Если, прочитав этот заголовок, вы подумали, что я тронулась умом, - ничего подобного! Я просто хочу рассказать о сайте с таким названием.

Здесь каждому желающему выдают фрукт, произрастающий в виртуальном саду. А потом начинается самое интересное. Уговорите ваших друзей поцеловать этот фрукт. От поцелуев фрукты растут.

Сад зацелованных фруктов
Обо всем - Сад зацелованных фруктовСад зацелованных фруктов

Фрукты, пережившие большое количество поцелуев, приобретают особенно экзотические формы - так, у яблок вырастают ножки, а что происходит с огурцами, я вам лучше говорить не буду.

Если вы не из тех, кто целуется с фруктами (ну да, ну да, сейчас все поклянутся, что в детстве не учились целоваться на помидорах), просто погуляйте по саду и потыкайте мышкой в разные места. Из любого места может вылезти что-нибудь психоделичное.

Отдельного упоминания заслуживает звуковое оформление сада. Такие треки, как Слонотырь и Павлиний Ой, никого не оставят равнодушным.

Ах, да... Любители острых ощущений могут поцеловать мой огурец.

И пусть вас не смущает, что там у меня другой ник. Просто огурцу уже лет пять. Он за это время отрастил ножки и зацвел. Но я уверена, что это не предел его метаморфозам...

92
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «Сад зацелованных фруктов»

    Загружается
Чат