Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Shaco

Геймер Sonic 15

34

Как выбрать главного героя. Вступление.

Так как этот раздел, носит на данный момент лишь ознакомительных характер, с целью популяризации игры, первое время будем постить статьи для новичков.

Просьба не пинать ногами, вольный перед полезной серии статей. У кого хороший английский читать тут.

Как выбрать главного героя. Вступление.

Как выбрать главного героя. Вступление.
Atlantica Online - Как выбрать главного героя. Вступление.Как выбрать главного героя. Вступление.

Если вы не совсем уверенны, какое оружие выбрать для своего главного героя, то это руководство будет полезно в принятии вашего решения.

Если вы уже достаточно опытный игрок, чтение этого руководства, безусловно, будет бесполезно для вас. Однако если вы задались конкретной целью, например, стать королем Свободных Лиг, то проще будет обратиться к более специализированным руководствам.

Это руководство будет о недостатках, слабых и сильных сторон, присущих каждому классу. Данное описание должно помочь вам найти персонажа под ваш стиль игры.

Основная мысль.

После этого представления, в этом гайде пойдет рассказ о семи классах главного персонажа, которых Atlantica Online, предлагает определиться с оружием, которые они используют

• Топор (Викинг)

• Лук (Лучник)

• Пушка (Каннонир)

• Пушка (Стрелок)

• Копье (Копьеносец)

• Посох (Шаман)

• Меч (Мечник)

После короткой презентации, каждый предложенный персонаж будет описан в трех различных аспектах:

Как выбрать главного героя. Вступление.
Atlantica Online - Как выбрать главного героя. Вступление.Как выбрать главного героя. Вступление.
Как выбрать главного героя. Вступление.
Atlantica Online - Как выбрать главного героя. Вступление.Как выбрать главного героя. Вступление.

Развитие: Возможность быстрого развития до конечного уровня – 120 уровень.

PvE: Далее, мы опишем соло и групповую игру за каждого персонажа, так как игра довольно дружелюбна к партиям и позволяет собирать в группу до трех человек, с получением опыта, вещей, бонусов стамины, а также дополнительных навыков, позволяющих создавать мощные комбо.

PvP: Способность сражаться с другими группами игроков, включая Свободные Лиги. Эта область является наиболее сложной для обсуждения, так как много зависит от формации (твой герой и набор наемников, очень сильно можно варьировать) и тут вы получите только общие сведенья.

В отличие от наемников, своему персонажу можно выбрать пол и внешний вид (лицо, цвет волос и т.д.), которая может быть впоследствии изменена через NPC Оракула в городе Рим, как бы дорого это не стоило.

Выбор ограничен, общая критика MMORPG, или, говоря более конкретно, F2P игры. В случае Atlantica Online, это гораздо менее важно, поскольку цвет глаз и волос можно выбрать не для одного единственного, а вплоть до восьми наемников.

Обмундирование добавляет дополнительный фактор персонализации, поскольку оно зависит от уровня и класса:

Ближний бой (топор, копье, меч): Тяжелая броня

Дальний бой (лук, пушка, пушка): Легкая броня

Магия (Шаман): Робы

Кроме того, существуют разные оружия (наряду с красивым свечением, который с уровнем улучшается), и щитов, которые могут носить только меченосцы (так же некоторые наемники могут, но они не отображаются их). Из общих сходств с последними MMORPG, высоко уровненные персонажи могут получить различные средства передвижения (лошади, слоны, тигры и т.д.), которые увеличивают скорость передвижения и защиту.

Статистика и Характеристики.

За кратким представлением каждого персонажа, а так же сравнения их основных характеристик, вы можете сослаться на следующую страницу сайта, главных персонажей, а так же можете использовать симулятор персонажа, чтобы вы могли получить представление о том, как ваш персонаж будет выглядеть на разных уровнях.

Вы должны помнить, что главные герои могут одевать и использовать специальные предметы и маунты не доступные для наемников. В будущем стоит ожидать и многие другие предметы такого рода, поскольку в игре ест слоты под колье, плащи, маски и плащи.

Особое оружие и кольца, очень сильно компенсируют неизменность базовых статистик (в то время как наемники могут повышать свои характеристики на 20, 50, 80 и 100 уровне). Вы должны закладывать на будущие эти базовые статы. Если разница в 30 баллов составляет 10% в самом начале, то она в 2 раза, ниже, чем в самом конце игры. Симулятор главного героя, поможет вам с этим, в частности в защите, которая станет огромная на высоких уровнях.

В частности, важно принять во внимание изменение игры. Если вы ветеран MMORPG, то вы знаете, как изменяется баланс всего за единственный патч. Atlantica Online - молодая игра, мы можем добиться хорошего геймплэя в будущем, в особенности с главным героем, который не заперт своими атрибутами, в отличии от наемников с более скудным кол-во экипировки.

34
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Как выбрать главного героя. Вступление.»

    Загружается
Чат