Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Troll120-120_

Геймер Plastique 12

42

Встречаем Мать Стаи

Сегодня мы поговорим не о волках, скелетах, гигантских крысах или даже о Темных отродьях (Darkspawn), расы, которая хочет полностью истребить цивилизации людей, эльфов и гномов. На пути Серых Стражей встают существа, которые гораздо ужасней, чем все эти твари.

По всем королевствам распространился слух о мифическом чудовище, которое может оказаться страшнее, чем сам Мор (Blight).

Сегодня мы представляем первые подробности о Матери Стаи (Broodmother), кошмарного существа, о котором шепотом говорят гномы в своих подземельях.

В постоянных схватках с Темными отродьями, гномы отдали значительную часть своей империи на разграбление полчищам чудовищ. Но всем известно, что источник, который питает силы Темных отродий находится вне земель принадлежащих гномам, и Серые Стражи отправляются на поиски в древние тоннели гномов, пытаясь сокрушить врага на его собственной территории.

Те немногие счастливчики, которые вернулись оттуда живыми, оказались психически надломленными, сбивчиво рассказывая о неком существе, называя его Матерью Стаи.

Что за цель привело это существо туда остается загадкой, одно известно наверняка – оно жаждет отведать плоти Серых Стражей.

Перевод мой

Источник

42
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «Встречаем Мать Стаи »

    Загружается
Чат