Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iz0v1t

Геймер sliph 32

182

— %gamername%, ты где? А я на море!

Да, я ненавижу эту рекламу, хоть и пользуюсь услугами этого оператора уже лет 7.

В общем, как можно понять из заголовка (а некоторые уже и в курсе даже) — я отправляюсь в отпуск. Нет-нет, не в долгосрочный, не по болезни и не потому что «я устал» © (от вас всех вообще сложно устать, кстати, хоть некоторые и думают иначе). Просто уже несколько лет не был на море. Соскучился, все дела — как-никак, вырос на нем :')

Что-то я сопли развел, хотя вовсе этого и не хотел. Позитивнее! xD

Естественно, портал будет жить, будет развиваться. Возможно, даже случится нечто, которого так долго ждали (особенно в Стиме). 1st и Руга все еще с вами, так что стабильность и порядок обеспечены. Не стесняйтесь продолжать писать заявки на медаль, про это не забудут ;)

Конечно же, на нашем портале главное — наши посетители, так что этот пост является лишь моими небольшими мегаломанскими замашками переживаниями мыслями с элементами статуса.

Твиттер Gamer.ru тоже перейдет в спящий режим, тоже на две недели. Но группа в Стиме находится в надежных руках наших долгожителей, в которых я полностью уверен. Так что за ее судьбу можно не переживать :)

В конце хотелось бы отметить, что в интернет-сообществах вообще принято быстро забывать людей из-за текучки. Но мне, конечно же, хотелось бы, чтобы кто-нибудь 17-го августа вспомнил, что помешанный на творчестве одной британской группы редактор Gamer.ru напишет очередной безумно-глуповато-сатирично-специфичный комментарий после небольшой задержки ;)

PS

Но руки будут настойчиво требовать чесалки! В общем, кому интересно — сегодня я настрою Твиттер в своей замученной Нокии, так что хоть где-то, но я буду иногда отписываться! :)

PPS

И да, мой отдых положительно повлияет на будущий год. Все будет оперативнее, веселее и интереснее! :D

182
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

32 комментария к «— %gamername%, ты где? А я на море!»

    Загружается
Чат