Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
7bc2439f1983

Геймер Jakkata 22

273

Show must go on!

Добрый день, дорогие наши геймеровчане!

Ну что же, официальный беспредел в честь Дня Рождения нашего проекта подошел к концу, а это значит, что мы снова достаем свои админские короны, кнуты и пряники, и возвращаемся к трудовым будням.

Начать хочу с благодарностей всем и вся за подарки, поздравления и просто теплые слова. Безумно приятно осознавать, что для вас это такой же важный день как и для нас. Вы у нас самые лучшие! Ямии! Отдельное спасибо, респект и уважуха нашему новоизбранному президенту и его палате правления - теперь мы знаем точно, что если администрация будет похищена пришельцами или застрянет в межвременном континууме, геймер перейдет по наследству в надежные щупальца руки.

Show must go on!
Блог администрации - Show must go on!Show must go on!

Tак, спасибо всем сказали, вроде никого не забыли - теперь перейдем к главному. Сегодня на повестке дня празднование дня рождения геймера.

Вы думали праздник уже закончился? – А вот и нет!

Мы приглашаем вас, дорогие наши друзья, отпраздновать это событие вместе и провести целый уикенд на природе!

Точный план мероприятия пока находится под грифом «секретно», а если говорить честно, то он в разработке, ждет модов, апдейтов и ваших пожеланий. Но кое-чем мы уже готовы поделиться.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день:

Дата: 13 августа – 15 августа 2010 года нашей эры

Место локации: Владимирская область, оздоровительный центр «Рекорд»

Снаряжение: куча идей и планов, которые уже не умещаются в голове

Итого: жаркий август, пятница 13ое, десятки обаятельных, талантливых, веселых геймеров со всех уголков нашей необъятной планеты отправляются все вместе покорять заповедные зоны Владимирской области и отлично проводить время в кругу и единомышленников, берез, ёлок и озёр. Родную йоту, клаву, мышки, инет и провода оставляем дома и меняем на спортивный и творческий отдых, футбол, баскетбол, волейбол, конкурсы, игры, шашлыки, разговоры по душам под гитару, конечно подарки и кучу впечатлений.

Сразу оговорюсь. Если у вас сейчас разыгралась фантазия и нарисовались швейцарские долины, бассейны с джакузи и официантки в бикини с тропическими коктейлями, то «всего хорошего» и дальше можно не читать. Мы едем в пионер лагерь "Рекорд" совдеповского типа со всеми условиями для проживания, но без лоска современных горнолыжных курортов и баз отдыха. Помните как в детстве? - вот туда мы и возвращаемся. И как в детстве, несмотря на какие-то неудобства, мы отлично проведем время и может быть это даже станет нашей ежегодной традицией.

Show must go on!
Блог администрации - Show must go on!Show must go on!
Остальные фото лагеря
Важный вопрос: чё по чём в буфете?

На данный момент приблизительная цена путевки 3000 рублей.

Цена включает в себя три дня проживания, трехразовое питание и транспорт от Москвы до лагеря и обратно.

Халява, сэр!

Сейчас в наличии есть целых 5 бесплатных билетов. Как их получить?

Перед поездкой вам предстоит разделиться на кланы, между которыми и будет проходить вся соревновательная деятельность во время уикенда. Клановым лидерам предстоит собрать банду соучастников, иначе мы сами вам найдем компанию каждому по Лемуру в клан следить за порядком в клане, заниматься всеми организационными вопросами и в случае чего отдуваться за всех и каждого. Типа пионервожатого, следить, чтобы дети не потерялись, не ели песок из песочницы и не мазали друг друга зубной пастой.

Итак, желающие взять на себя ношу кланового лидера – прошу ко мне в личку. Мы соберем «совет в филях» и выберем будущую пятерку клановых лидеров.

До 13го числа еще полтора месяца, но время пролетит незаметно, так что желающие провести с нами этот уикенд - отписывайтесь в комментах (количество билетов ограничено!), оставляйте свои пожелания, критикуйте – у нас сейчас особенно большие и внимательные уши)

P.S. Забыли сказать «спасибо» Акварити и Ко за вчерашний вечерний пост справедливости, куда он кстати исчез?)

273
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

165 комментариев к «Show must go on!»

    Загружается
Чат