Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

79

Naughty Dog объясняют, почему они отблагодарили Bungie и других

Naughty Dog объясняют, почему они отблагодарили Bungie и других
Uncharted 2: Among Thieves - Naughty Dog объясняют, почему они отблагодарили Bungie и другихNaughty Dog объясняют, почему они отблагодарили Bungie и других

Naughty Dog отблагодарили различные студии в финальных титрах Uncharted 2: Among Thieves. Самым удивительным конечно было увидеть в этом списке Bungie, разработчиков серии Halo для Xbox.

Во время лайв чата с поклонниками, Neil Druckmann из Naughty Dog объявснил, почему они отблагодарили Bungie и другие студии разработчиков:

"Спасибо другим разработчикам. Мы пытаемся быть весьма открытыми с нашей технологией и нашим процессом. Мы обменивались технологиями и идеями с другими разработчиками. Мы хотели удостовериться, что мы отблагодарили всех, кто выручил нас в некотором роде."

Это маленькое подтверждение того, как 2 разработчика эксклюзивов для конкурирующих платформ обмениваются идеями и технологиями друг с другом. Однако обмен оказался весьма удачным, так как Halo 3: ODST для Xbox 360 и Uncharted 2: Among Thieves для Playstation 3 две самые ожидаемые игры этого года.

Источник

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Naughty Dog объясняют, почему они отблагодарили Bungie и других»

    Загружается
Чат