Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

86

1 апреля — как его провела игровая индустрия

1 апреля отметили не только Ubisoft и Eidos Montreal. Вся индустрия постаралась выдать что-нибудь если не правдоподобное, то хотя бы смешное. CD Projekt (точнее, система цифровой дистрибуции GOG.com) анонсировала The Retromator 4000 — «пикселизатор» современных игр. Sega пообещала перевыпустить свои старые игры с 3D-звуком. Blizzard объявила о намерении добавить всем трем сторонам StarCraft II меха Warhound, выкинутого из игры в ходе разработки. Jagex и Paradox сообщили, что сделают (соответственно) из RuneScape и Europa Universalis мюзиклы.

1 апреля — как его провела игровая индустрия
Новости - 1 апреля — как его провела игровая индустрия1 апреля — как его провела игровая индустрия

Capcom анонсировала Super Duper Street Fighter IV (что довольно смешно). Mail.ru пообещала сделать «Легенду: Наследие драконов» трехмерной. Разработчики War Thunder из Gaijin добавили во Вторую мировую пони в качестве третьей стороны. Wargaming.net анонсировала советский сферический танк и написала про него длинный материал; танк явно позаимствован из «Звездных войн» (что подчеркивает английский вариант его названия — ST-2T). BioWare объявила, что до конца апреля выпустит апдейт для Star Wars: The Old Republic под названием Dance of the Hutts (в составе — PvP-танцы для Джаббиных родственничков и маунт, работающий за F2P-валюту Cartel Coins). thatgamecompany анонсировала (на 1 апреля 2014 г.) DLC с дефматчем для Journey.

Больше всего скриптору новости-дайджеста понравилась Football Manager 1888 (не пикселизированная, но зернистая), анонсированная Sports Interactive («Все 12 команд того сезона!»). Показательно, что комментаторы в Сети почти поголовно хотят поиграть. И еще Раф Колантонио и Нарви Смит из Arkane выступили с забавной бредятиной про то, как устроена Dishonored на самом деле.

P.S. ИгроСМИ тоже придумывали довольно смешные дураковины: см., в частности, анонс Origin Box.

86
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «1 апреля — как его провела игровая индустрия»

    Загружается
Чат