Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

35

14 февраля студия Rebellion анонсирует хоррор про нацистов

Британская студия Rebellion, относительно известная по Sniper Elite, NeverDead и Aliens Vs. Predator, 14 февраля собирается анонсировать хоррор, в котором, скорее всего будут фигурировать нацисты. Живые и мертвые, надо полагать. Описание тизера на YouTube гласит: «Человек на войне в совершенном одиночестве. Но есть вещи, которых стоит бояться больше, чем пуль и бомб…». Далее у нас интересуются, достаточно ли мы храбры, чтобы отправиться в Totraum. Totraum переводится с немецкого на русский как «мертвопространство», а на английский — как Dead Space; последнее не может не веселить.

На Facebook-странице Rebellion изображен наци-петушок; то есть, наци-орелик. Вместо свастики он украшен красной звездой. Но не православной советской, а перевернутой сатанинской. Rebellion озадачивает призывом «Heil Gotterdammerung» и призывает подписываться на рассылку 2000 AD (комикса-антологии, купленного студией, как это ни смешно, в 2000 году). Специалисты с VG247 подсказывают, что загадочная игра может быть основана на комиксе Fiends of the Eastern Front, где фигурируют немцы, русские, раввин с големом и румыны-вампиры. Что такое NZA? Мы без понятия.

14 февраля студия Rebellion анонсирует хоррор про нацистов
Новости - 14 февраля студия Rebellion анонсирует хоррор про нацистов14 февраля студия Rebellion анонсирует хоррор про нацистов

35
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «14 февраля студия Rebellion анонсирует хоррор про нацистов»

    Загружается
Чат