Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Копипастер bleach_ichigo 2

23

«20 фактов о PS4, которых вы не знали» — Sony выпустила познавательное видео

Компания Sony представила познавательное видео под названием «20 фактов о PS4, которых вы не знали». Ролик является сводкой новых и старых сведений о консоли и помогает обобщить свои знания о системе и её функционале. Во всяком случае мы думаем, что видео будет интересно посетителям нашего сайта.

Первым фактом является новый интерфейс, который пришёл на смену XMB, использовавшемуся в PS3. Новый ГИП сочетает в себе все социальные функции консоли, такие как общение, возможность поделиться видео, загрузить игру в фоне и т.д.

Ёмкость жёсткого диска PS4 составляет 500 ГБ, и при желании он может быть заменён.

Игроки смогут войти в свой аккаунт на абсолютно любой PS4, а не только на той, которую приобрели сами.

Вы можете задать, какая консоль будет являться основной базой для Вашего аккаунта PlayStation Plus. Таким образом, вы сможете предоставлять доступ к своему контенту друзьям.

Каждая PS4 будет комплектоваться кабелем HDMI (а вот это уже круто — прим. MerCrow).

PS4 не будет иметь региональной привязки.

Камера PlayStation 4 Eye может снимать в 3D и помогать моделировать дополненную реальность в играх.

Камера PlayStation 4 Eye оснащена четырьмя микрофонами для точного отслеживания источника звука.

Сервис Video Unlimited позволит впервые за всю историю PlayStation транслировать фильмы в реальном времени.

Пользователь сможет переключаться между игрой, просмотром фильма и прочими нужными ему функциями практически моментально и в любое время. Ведь много чего порой отвлекает от весёлого времяпрепровождения.

Тачпад на контроллере DualShock 4 также является кнопкой, которую можно нажать.

Приложение PS4 для iOS или Android позволит игрокам с помощью своих смартфонов управлять содержимым консоли, покупать и загружать игры, следить за достижениями друзей и т.д.

PS4 сможет похвастать кросс-игровым чатом.

PS4 будет постоянно обрабатывать запись игрового видео, которым пользователь сможет легко поделиться с другом нажатием всего одной кнопки. Видео можно загрузить как самому, так и оставить этот процесс системе на заднем фоне, не отвлекаясь от игры.

В PS4 будет режим, позволяющий приостановить игру путём нажатия кнопки питания на консоли, а затем вернуться и продолжить играть с того места, на котором вы остановились. Больше ждать не придётся.

Благодаря вспомогательному чипу PS4 будет заниматься загрузкой обновлений и игр в фоне или в ждущем режиме (см. пункт 15), не отнимая у пользователя драгоценное время всякими вопросами.

Сервис Gaikai обеспечит обратную совместимость с PS3, предоставив пользователям каталог из множества игр для нынешней консоли, которыми они смогут насладиться уже на PS4.

Членство в PlayStation Plus переносится на PS4 и является общим для неё, PS3 и PS Vita. Каждый месяц игроку будет предлагаться новая игра наряду с уже существующими предложениями для уже вышедших консолей.

Голливудский гигант Sony Pictures Entertainment занимается разработкой новой уникальной программы, дающей доступ к развлекательным материалам для PS4.

В данный момент для PS4 создаётся более 140 игр. Позорный слоган «игр нет» больше не прокатит.

p.s. Описание взято из сайта http://www.xboxland.net

«20 фактов о PS4, которых вы не знали» — Sony выпустила познавательное видеоPS4: 20 Things You Didn't Know

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к ««20 фактов о PS4, которых вы не знали» — Sony выпустила познавательное видео»

    Загружается
Чат