Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

49

2K Czech помогает Rockstar c GTA V, параллельно делая Mafia III?

Некое пожелавшее остаться неизвестным лицо доверительно сообщило сайту VG247, что в работе над Grand Theft Auto V принимает участие студия 2K Czech, ранее известная как Illusion Softworks и ответственная за криминальные экшены Mafia и Mafia II. По словам анонима, чехи уже почти год прилежно создают анимации для роликов и собственно геймплея GTA V.

2K Czech помогает Rockstar c GTA V, параллельно делая Mafia III?
Новости - 2K Czech помогает Rockstar c GTA V, параллельно делая Mafia III?2K Czech помогает Rockstar c GTA V, параллельно делая Mafia III?

Еще источник сказал VG247, что сотрудничество является взаимовыгодным и двусторонним: Rockstar учит 2K Czech, как надо правильно делать GTA криминальные социальные драмы со стрельбой. Но это еще не все; отношения, в которые вступили чехи с кланом Хаузеров, инициированы издателем 2K Games, преисполненным намерения превратить Mafia в игровую серию первого ряда. Проект Mafia III, над которым 2K Czech работает параллельно с GTA V, недавно якобы перешел в стадию активной разработки после года прототипирования и разбирания технологии и геймплея на кирпичики. Информатор VG247 не располагал информацией о приблизительной дате релиза и целевых платформах Mafia III, но отметил, что представители 2K Games присутствовали на загадочном Durango Summit, проходившем в Лондоне в феврале 2012 года. (Durango — новое рабочее название новой домашней консоли Microsoft.)

49
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «2K Czech помогает Rockstar c GTA V, параллельно делая Mafia III?»

    Загружается
Чат